СпайдерВумен• 27 мая 2018
Девушки, а вы считаете мужчина должен???
Девушки, как вы считаете, познакомившись на сайте знакомств и назначив первое свидание на нейтральной территории, должен ли он платить за ее такси?
Ответьте как вы действительно думаете
Мамулька• 27 мая 2018
Какая то незнакомая баба едет на такси чтоб только для начала познакомиться а мужик плати? А если она из Березани в Киев на такси едет, так что ж теперь оплачивать бешеные суммы? Или на фотке пусичка а приперлся одышечный 200 кг колоб с вонючими подмышками и тремя подбоподками...Они даже не знакомы, никто ничего никому не должен. А с вашими дамы заявами вы меня не знаете, но я еду на базар на такси, даю карточку оплатите 200 грн, вы ж щедрые на всех левых деньги тратить
Баба Яга• 27 мая 2018
Однозначно, никто никому ничего не должен. Девушка захотела сама поехать? Сама должна платить.
Чебуратор• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Они ещё не виделись. Она только едет на первое свидание. Так вот вопрос в том, должен ли он заплатить за ее такси, на котором она к нему приедет???
нет
Форточка• 27 мая 2018
Было переписывались, все ок. Встретились в кафе в центре. Добиралась сама. Поговорили и разошлись поняв, что мы вообще друг другу не нравимся. Оплатил за кофе, пироженки, провел до метро. Все. Я считаю, что никто никому ничего не должен - тем более из сайта знакомств!
Злюка-закусюка• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Нет , но может оплатить обратную дорогу
Прячусь от Всех• 27 мая 2018
не должен. Мало того, она тоже ему ничего не должна. Блин, у меня когда-то подружка ехала с ’нейтральной территории ’ на такси (вызвала сама, ехать далеко, встречу он назначал), так парень попросился тоже ’подъехать’ и на полдороги вышел (жил там) и не заплатил вообще ничего. Она то и не рассчитывала, но осадочек. Мало того, он сам рассказывал, что деньги есть, три квартиры по сдачу, своя ІТ фирма и т.п. Она ему не звонила больше и на звонки не отвечала
Скользкая• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен

Нет конечно
Папобус• 27 мая 2018
Не должен! Может ему еще и гардероб ей купить на первое свидание????? Такси назад - это другой вопрос.
Угги_в_горошек• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Вопрос на самом деле о мелочности. Сейчас очень много одиноких женщин, которые вечерами за бутылкой вина обсуждают , что нет нормальных мужчин. А при этом вот такие косяки допускают в начале знакомства. Уверена что и эта мадам своим подругам по телефону вещает, мол, я его проверила.
Принц Гарри уже женат. Так что дама пусть дальше проверяет.
А если на трамвае приехала? Тоже 1,50 пусть оплачивает?
Угги_в_горошек• 27 мая 2018
Ответ дляКукуша
Мне вот интересно, те женщины, которые считают, что бедняга, обративший на них свое внимание, уже сразу стал кучу всего им должен, должны ли в ответ что-нибудь мужчине, и если да, то что именно :)))
Писечку
Здрасьтенька• 27 мая 2018
Никто ничего никому не должен! Захоче оплатит - нет так нет.
Девушка тоже не должна идти на 2 свидание если не хочет!
Здрасьтенька• 27 мая 2018
Ответ дляРыжая бестия
А что она должна была заслужить ?
Не уверен - не зови .
Это лучше чем эта торговля
Не уверен - не зови .
Это лучше чем эта торговля
Бедные мужики. Уже и каждой незгакомой девушке должен
После свидания решит
Здрасьтенька• 27 мая 2018
А если я на своей машине поехала мужчина должен мне за бенз? Как счет выставить?
Здрасьтенька• 27 мая 2018
Ответ дляПапобус
Про гардероб тоже норм
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Не, ну вот это перебор все таки)
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Далеко едете?
Я куда надо, уже давно приехала)
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Далеко едете?
Потому как подобным родом не выделывалась)))
Не прохожу мимо• 27 мая 2018
В соседней теме вчера все рассказывали, что через полгода встречаний девушка должна отдать своему парню деньги за бензин при поездке за город. А тут сходу парень должен платить за такси. Странно.
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
[smile] Как так? Он чеки копил? Что то он расщедрился? А за кафешки не просил возместить ?))))