СпайдерВумен• 27 мая 2018

Девушки, а вы считаете мужчина должен???

Девушки, как вы считаете, познакомившись на сайте знакомств и назначив первое свидание на нейтральной территории, должен ли он платить за ее такси?
Ответьте как вы действительно думаете
Мексиканочка• 28 мая 2018
Ответ дляВообще не факт
Та у жлобов женщины всегда потребители.
Проверено опытом.
+10000 те у кого и взять-то нечего всегда считают женщин алчными и думают, что за их счет хотят нажиться
Мексиканочка• 28 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Сегодня мужчины все больше предпочитают партнеров, а не содержанок. Так жить интереснее. Разговоры о маникюре и эпиляции им не интересны
так разговоры о маникюре ведут мамочки в декретах))) а содержанки (как вы выразились) очень подкованы интеллектуально и хорошие психологи, даже если это не было их профельным образованием

а вот, так называемая, женщина-партнер может говорить только о своей работе, о боссе своем и коллегах. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем что с работающей женщиной говорить почти всегда не о чем(((
Мексиканочка• 28 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
секс односторонним не бывает, так же и ваша дама может сама с собой сексом заниматься и себя поглаживать,
к тому же мужикам проще, за деньги для секса проститутку они снимут всегда, а вот ваша дама нет
женщине для секса достаточно сказать ’да’)))) в отличии от мужчины)))

к тому же, большая часть мужчин - плохие любовники, поэтому считаю секс бывает односторонним
Малинка• 29 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Эту планку, прежде всего, девушка дрожна и сама тянуть. А если она не тянет ездить на такси а хочет чтобы ОН обеспечил, мнит себя княгиней, которй не комтлтфо пройти два квартала пешком или маршруткой-то пусть заведет себе кошкц и трахает себя сама. Я считаю, что мужчина тоже должен показать свою планку, дабы некие мадам не вылезли на шею и еще своих детей не понавешивалм
1. на счет того, что должна девушка - это уже вопрос планки которую выставил мужчина)
2. все остальные ваши слова только характеризуют вас же) мы не знаем - девушка могла заплатить за такс и просто не хотела терять время на мужчину нахлебника, или действительно хотела больше чем заслуживала).
3. в любом случае девушка все таки сэкономила своим требованием время и себе и мужчине))