СпайдерВумен• 27 мая 2018
Девушки, а вы считаете мужчина должен???
Девушки, как вы считаете, познакомившись на сайте знакомств и назначив первое свидание на нейтральной территории, должен ли он платить за ее такси?
Ответьте как вы действительно думаете
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Автор,а кем Вы приходитесь главным героям данной темы?
Личный психолог
Diana Valerievna• 27 мая 2018
Делать выводы о мужчине по такому невесомому моменту на первом свидание-это выстрел мимо!Человек может растеряться,не сообразить,не среагировать и.т.д Необходимо больше времени и ситуаций что-бы наверняка понять степень щедрости и галантности мужчины.
Diana Valerievna• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Личный психолог
И что Вы посоветовали даме,она Вас услышала или в танке?
Кукуша• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Дааааа. Именно так. Я как девушка такое не представляю. Но друзья мужчины и не такое рассказывают. Просто треш. Не удивляюсь, поч5му столько женщин одни
Мне вот интересно, те женщины, которые считают, что бедняга, обративший на них свое внимание, уже сразу стал кучу всего им должен, должны ли в ответ что-нибудь мужчине, и если да, то что именно :)))
Рыжая бестия• 27 мая 2018
Ответ дляКукуша
Не кучу всего, а Элементарное Внимание в рамках Приличий .
Это : помочь с дорогой, угостить, перезвонить после встречи .
Это минимум .
Просто Этикет .
Это минимум .
Просто Этикет .
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Пока в танке) надо немного пообтесаться ещё) взрослая и глупая
Рыжая бестия• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
В танке как раз и не она.
Кукуша• 27 мая 2018
Ответ дляРыжая бестия
Это минимум .
Просто Этикет .
Это минимум .
Просто Этикет .
это вам мужчина должен, а вы ему что за это???
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляКукуша
Видимо, эстетическое удовольствие)
Diana Valerievna• 27 мая 2018
Ответ дляКукуша
Ну что Вы все заладили,что да что должна расчетливая дама мужчине?Разве не понимаете как расплачиваются за *все включено*?)))
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Такое все включено обычно быстро надоедает. Вот и становится подобные мадам переходящим знаменем.
Кукуша• 27 мая 2018
Ответ дляDiana Valerievna
ну так можно дойти до того, что пока он ей не купит, как минимум, новый наряд, а как максимум, новый гардероб (а то ей совершенно нечего надеть на встречу) она никуда не пойдет, абсурд какой-то.
Diana Valerievna• 27 мая 2018
Ответ дляКукуша
Ага,и пусть жлоб еще заплатит за накачанные утиные губища,нарощенные волосы,ногти и трусы от Виктории Сикрет,а то девочка вложилась-надо бы учесть расходы,все же для него слеплено)))
Без комплексов• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Просто девушка повела себя со своей стороны так, как будто он обязан был это сделать. Считаю это хамством. Если не можешь обеспечить себе такси сама- живи по средствам и едь на трамвае
Я б на её месте вообще бы сама никуда не ехала! Он ДОЛЖЕН был заехать за ней-и далее оплачивать и такси если нет др.выхода и прочие расходы программы развлечения-это входит в ухаживание все расходы на свидании! А вы КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ вообще к ним имеете и почему так сильно переживаете за него??))
Без комплексов• 27 мая 2018
Ответ дляРыжая бестия
Хамство это жлобство на свидании от парня .
Пусть он живёт по средствам и не зовёт на свидания
Кукуша• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Не знаю как вы решите со своей клиенткой, но я для себя решила так - на первой встрече я его не знаю, он мне ничего не должен, я ему тоже и хочу чувствовать себя свободно. Поэтому плачу за проезд к месту встречи сама (могу встречу назначить там, где мне удобнее, хоть в кафе по домом), в кафе и за проезд обратно тоже могу расплатиться сама. Если это оплатит кавалер (возможно, с запасом, покрывая мое такси к нему), то это только ему плюс. Если не оплатит, тоже хорошо, штрихи к портрету.
Без комплексов• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Это не жлобство по моему мнению, а чувак просто со старта не даёт себя разводить. Она ему пока никто. И права равные
Достойный мужчина проявляет инициативу -то бишь приглашает на свидание-соответственно он и рулит...но если этот тюфяк и его пригласили или он считает,что это какое -то совместное СП ?-то говорить не о ком( так и в семье потом будет!
Кукуша• 27 мая 2018
Ответ дляБез комплексов
в такой модели женщина тюфяк и не имеет права голоса, куда он порулит, туда она и должна ехать
Diana Valerievna• 27 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Он ничего не должен.
Но это было бы галантно.
Если он уже сейчас задает такой вопрос, зачем вообще это свидание назначать?
Но это было бы галантно.
Так он и не задает такой вопрос,он вообще наверно не в курсе,что не прошел тест на вшивость.Пригласил девушку,кафе оплатил,назад я так понимаю,что такси оплатил,а вот когда встречал-не успел сообразить,что ДОЛЖЕН такси оплатить по прибытию ВИП персоны,можно как то пережить такой нюанс,а девушка у психолога изливает боль(((
Ответ дляDiana Valerievna
Плохо конечно что парень так медленно соображает, главное, чтоб это не было так во всем. Но и не повод так волноваться, чтоб аж к психологу бежать.
Вкаблучках• 27 мая 2018
Нет. Если бы предложил, то приятно . Уже + , но точно никаких обязательств нет)
Вкаблучках• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Было . Приезжала . А парень встречал . Расплачивался ща такси и открывал дверь. Сразу себя почувствовала принцессой))) но это был жест парня , а не мое пожелание
Кактус из кожезаменителя• 27 мая 2018
Нет,но я например всегда назначаю в кафешке около своего дома-пусть он едет,я же ему такси не должна оплачивать или бензин
НаливайКа• 27 мая 2018
Начнём с того, что для первого свидания я бы договаривалась, как собственно всегда и было если парень не на машине, о встрече на моей территории. А вообще в основном мужчины были за рулем и поэтому таких вопросов не возникало - забирали и привозили сами. Если б теоретически пришлось ехать на первое свидание на такси, то и в мыслях бы не было, чтоб мне его оплатили разве только парень сам вызвался это сделать изначально. Или до этого бы общались очень много времени. У меня раз была встреча на нейтральной территории в другом городе, так мне и такси до вокзала оплачивали и предлагали отель недалеко снять, чтоб удобно было утром на вокзал добраться. И три билета на интерсити, один на случай если он мне не понра, чтоб я назад если захотела сразу вернулась. Но мы общались до этого несколько лет по интернету.
Редисочка• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Они ещё не виделись. Она только едет на первое свидание. Так вот вопрос в том, должен ли он заплатить за ее такси, на котором она к нему приедет???
по идее, мужчина платит за свою девушку, когда она согласная с ним встречатся, а не за каждую пересеченную. заплатить за кафе-ресторан должен мужчина, но опять же необязательно.
ДаЗдраПерма• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Далеко едете?
ДаЗдраПерма• 27 мая 2018
Ответ дляРыжая бестия
Капец, элементарные вещи многим дамам кажутся запросами
Такси и его оплата это всего лишь Внимание девушке
Вы тоже из ’дорогих женщин’, которые по жизни прекрасно пользуются общественным транспортом, и только на свидания ездят исключительно на такси за счёт осчастливленного мужчины?
ДаЗдраПерма• 27 мая 2018
Ответ дляБез комплексов
Правильно, пусть никуда не едет —рынок невест переполнен, там есть и более адекватные персонажи
Аноним_1435• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Нет конечно.