27 мая 2018

Сайт знакомст

...бывают там нормальные и адекватные мужчины, или как правило они там "долгожители"?
bejalla 27 мая 2018
Основная масса женатые ,которые ищут на халяву,типа по любви,малолетки,дедушки извращенцы
Бусурманша 27 мая 2018
Бывают. Две подруги замуж вышли.Достаточно удачно.Но, конечно, 75% мусора и любителей халявного секса.
автор Угадайс 27 мая 2018
Ответ дляbejalla
Основная масса женатые ,которые ищут на халяву,типа по любви,малолетки,дедушки извращенцы
понятно
Мальчун-задирун 27 мая 2018
Ничего и никого хорошего там не бывают
автор Угадайс 27 мая 2018
Ответ дляБусурманша
Бывают. Две подруги замуж вышли.Достаточно удачно.Но, конечно, 75% мусора и любителей халявного секса.
Наверное как всегда, что бы найти свой бриллиант надо перерыть кучу де...а
автор Угадайс 27 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Ничего и никого хорошего там не бывают
а Вы были там долго?
Бусурманша 27 мая 2018
Ответ дляУгадайс
Наверное как всегда, что бы найти свой бриллиант надо перерыть кучу де...а
Ну, бриллиант-не бриллиант, но нормального человека найти можно. Конечно, если у Вас запросы на айтишника-красавца с виллой в Испании, то на сайтах делать нечего. Таких разбирают без всяких сайтов.
AN_mel 27 мая 2018
Ответ дляБусурманша
Бывают. Две подруги замуж вышли.Достаточно удачно.Но, конечно, 75% мусора и любителей халявного секса.
У меня тоже 2 коллеги вышли замуж и родили детей от мужчин с сайта знакомств. Одна через год развелась, вторая через 4 года. И оба ’папашки’ не платят алименты. Так что таки одни козлы на том сайте знакомств.
Мальчун-задирун 27 мая 2018
Ответ дляУгадайс
а Вы были там долго?
Долго.
А мужа встретила в реале быстро и качественно
Бусурманша 27 мая 2018
Ответ дляAN_mel
У меня тоже 2 коллеги вышли замуж и родили детей от мужчин с сайта знакомств. Одна через год развелась, вторая через 4 года. И оба ’папашки’ не платят алименты. Так что таки одни козлы на том сайте знакомств.
Мои обе живут. Одна 15 лет, другая 3. Пока все тфу-тфу.
автор Угадайс 27 мая 2018
Ответ дляБусурманша
Ну, бриллиант-не бриллиант, но нормального человека найти можно. Конечно, если у Вас запросы на айтишника-красавца с виллой в Испании, то на сайтах делать нечего. Таких разбирают без всяких сайтов.
Запросы конечно у меня есть и не малые, но как правило, начинаются с ’доверия’, а это не так легко его заслужить и получить взамен
nikolayev 27 мая 2018
Ответ дляБусурманша
Ну, бриллиант-не бриллиант, но нормального человека найти можно. Конечно, если у Вас запросы на айтишника-красавца с виллой в Испании, то на сайтах делать нечего. Таких разбирают без всяких сайтов.
Айтишников-красавцев не бывает в природе.
Они много сидят, и не получают физических нагрузок. В результате большая попа и неразвитый торс, что совсем не красит мужчину. Доходы тоже очень преувеличены.
Значит надо 27 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Айтишников-красавцев не бывает в природе.
Они много сидят, и не получают физических нагрузок. В результате большая попа и неразвитый торс, что совсем не красит мужчину. Доходы тоже очень преувеличены.
есть разные айтишники, спортсмены в том числе :)
nikolayev 27 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
есть разные айтишники, спортсмены в том числе :)
Не верю. Никогда не видела. Они толстоваты, лысоваты и в очках.
Если это программист, который мотается по адресам, то может и спортсмен.
nikolayev 27 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
есть разные айтишники, спортсмены в том числе :)
Урррааа! Нашла)))
Невероятно: самым красивым мужчиной мира стал айтишник из Индии, сбросивший вес. https://www.cosmo.ru/stars/news/27-07-2016/neveroy...

Не все ещё пропало в этом мире.
Значит надо 27 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Не верю. Никогда не видела. Они толстоваты, лысоваты и в очках.
Если это программист, который мотается по адресам, то может и спортсмен.
это стереотипы. Из моих знакомых нет никого в очках, тем более лысоватого, часть более-менее стройные сами по себе, некоторые занимаются спортом.
nikolayev 27 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
это стереотипы. Из моих знакомых нет никого в очках, тем более лысоватого, часть более-менее стройные сами по себе, некоторые занимаются спортом.
А Вы в Гугле запросите фото. Там все знаменитые айтишники)))
Шкура Шуры 27 мая 2018
Ответ дляbejalla
Основная масса женатые ,которые ищут на халяву,типа по любви,малолетки,дедушки извращенцы
Чего?
Есть еще изущие серьезные отношения в Киеве.
Сами из Северожонецка или коыжополя.
Или в Ебенях часть домика снимают
Шкура Шуры 27 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Урррааа! Нашла)))
Невероятно: самым красивым мужчиной мира стал айтишник из Индии, сбросивший вес. https://www.cosmo.ru/stars/news/27-07-2016/neveroy...

Не все ещё пропало в этом мире.
Супер. Когжа едем в Индию?
Там наверняка нас ждут
ПМСница 27 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Не верю. Никогда не видела. Они толстоваты, лысоваты и в очках.
Если это программист, который мотается по адресам, то может и спортсмен.
мой брат айтишник. ну не спортсмен-качек, но мужчина очень даже)) Женщины вокруг вьются не зная профессии и вились всегда с глубокой юности ( сейчас 35)
Попадалочка 27 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Не верю. Никогда не видела. Они толстоваты, лысоваты и в очках.
Если это программист, который мотается по адресам, то может и спортсмен.
У меня знакомый айтишник, лысоватый, в очках, занимается спортом, объездил весь мир , внешне довольно привлекательный.
Злюка-закусюка 27 мая 2018
На СЗ неадекватов столько же, сколько и в жизни, просто там шифруются меньше. Не зря же люди в сеть идут знакомиться, а не в жизни, потому что и в реале по пальцам пересчитать нормальных и под свои запросы.
Аноним_1435 27 мая 2018
Я свою сестру выдала замуж через сайт знакомств, они вместе почти 13 лет, двое деток. Своего любимого тоже отрыла среди кучи д....ма на сайте знакомств badoo, это было 3 года назад, сейчас создаем семью, После бывшего мужа, которого нашла в реале, он для меня как бальзам на Душу. Поэтому, у каждого своя Судьба и никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Главное, сразу выходить в реал. Проблема интернет знакомств в ощущении огромного выбора, кажется ни этот так другой, ни эта так другая, что следующий собеседник будет лучше предыдущего......
ЯспАкойнаЯ 27 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Не верю. Никогда не видела. Они толстоваты, лысоваты и в очках.
Если это программист, который мотается по адресам, то может и спортсмен.
Есть, есть! Вот один из них , а их несколько друзей и все живут в разных точках мира, но много лет занимаются собой.
БезВзяток 27 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Айтишников-красавцев не бывает в природе.
Они много сидят, и не получают физических нагрузок. В результате большая попа и неразвитый торс, что совсем не красит мужчину. Доходы тоже очень преувеличены.
Не позорьте город, плиз Что ни коммент, то перл
nikolayev 27 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Не позорьте город, плиз Что ни коммент, то перл
Госпадя! Та чем я его опять опозорила?
БезВзяток 27 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Госпадя! Та чем я его опять опозорила?
Страшными айтишниками
Благоуханочка 28 мая 2018
https://vk.com/alexrodenstock

Вот вам айтишник
Свободный!)
Хватайте