27 мая 2018

проголосуйте пожалуйста

на выпускной к сыну 9 класс нормально ?
Результат:
вже голосів: 34
25 (73.53%) да
9 (26.47%) нет
Мотористка 27 мая 2018
интересно кто ответил ДА, считаете нормально в школу с голыми плечами??
Кисельная барышня 27 мая 2018
Отлично!
{СоJIнТсЕ} 27 мая 2018
Это Вы на фото?
автор ПушАпница 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
интересно кто ответил ДА, считаете нормально в школу с голыми плечами??
а кто сказал в школу?
автор ПушАпница 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
интересно кто ответил ДА, считаете нормально в школу с голыми плечами??
да и не голая
Кисельная барышня 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
интересно кто ответил ДА, считаете нормально в школу с голыми плечами??
прилично, это не монарстырь и автор не с голым пузом и полупопиями
Кошка Мурка 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
интересно кто ответил ДА, считаете нормально в школу с голыми плечами??
Ещё и щиколотки голые !!!
И паранджи нет (((
Мотористка 27 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
прилично, это не монарстырь и автор не с голым пузом и полупопиями
даааа уж..... А потом удивляемся с поведения детей.
У меня тоже сын. Я б не пошла. Пошло и неприлично с детьми
Кисельная барышня 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
даааа уж..... А потом удивляемся с поведения детей.
У меня тоже сын. Я б не пошла. Пошло и неприлично с детьми
автор ПушАпница 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
даааа уж..... А потом удивляемся с поведения детей.
У меня тоже сын. Я б не пошла. Пошло и неприлично с детьми
что именно пошло?
автор ПушАпница 27 мая 2018
может так?
Баррикадница 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
даааа уж..... А потом удивляемся с поведения детей.
У меня тоже сын. Я б не пошла. Пошло и неприлично с детьми
Где пошло ? У нее там грудь видна или юбка слишком короткая ? Или на платье что то не то нарисовано ?
Когда у дочери был выпускной то там большая половина мам ( с 4х классов) были с голым плечом . И дети нормальные и родители довольные .
Мотористка 27 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
что именно пошло?
не впадайте в крайности. Вот совет дизайнера:
Следует заметить, что цели затмить собой выпускниц ставить не нужно. Мама должна выглядеть, как и подобает маме, даже в том случае, если она очень молода и может похвастаться идеальной фигурой. Статус мамы выпускника сам по себе почетен и приятен, так что не стоит пытаться превратить выпускной ребенка в собственное дефиле.
Баррикадница 27 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
может так?

Только так .А то детям психику спортите . Не надо нам здесь проблем )))
автор ПушАпница 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
не впадайте в крайности. Вот совет дизайнера:
Следует заметить, что цели затмить собой выпускниц ставить не нужно. Мама должна выглядеть, как и подобает маме, даже в том случае, если она очень молода и может похвастаться идеальной фигурой. Статус мамы выпускника сам по себе почетен и приятен, так что не стоит пытаться превратить выпускной ребенка в собственное дефиле.
платье простое льняное
Из Виа-гры 27 мая 2018
Если выпускной планируют отмечать у бассейна, то в самый раз.
Белоснежко 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
даааа уж..... А потом удивляемся с поведения детей.
У меня тоже сын. Я б не пошла. Пошло и неприлично с детьми
Да ладно, сейчас школьницы такое носят, что самая лихая шоугерл монахиней покажется
Баррикадница 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
не впадайте в крайности. Вот совет дизайнера:
Следует заметить, что цели затмить собой выпускниц ставить не нужно. Мама должна выглядеть, как и подобает маме, даже в том случае, если она очень молода и может похвастаться идеальной фигурой. Статус мамы выпускника сам по себе почетен и приятен, так что не стоит пытаться превратить выпускной ребенка в собственное дефиле.
Я думала на выпускной девочки одевают больей нарядные платья чем у автора .
Или я что то не понимаю ?
Белоснежко 27 мая 2018
Автор, не слушайте никого - отличное платье, можете смело надевать.
Белоснежко 27 мая 2018
Автор, если бы Вы шли в садик на выпускной, в стразах и фатине, то все бы пускали розовые пузыри. А тут простое платье на красивой фигуре всех в шок повергло.
автор ПушАпница 27 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Автор, если бы Вы шли в садик на выпускной, в стразах и фатине, то все бы пускали розовые пузыри. А тут простое платье на красивой фигуре всех в шок повергло.
спасибо ,я в замешательстве уже