26 мая 2018

Золотце моє!

Подарили на день рождения деньги (юбилей)-хотела купить себе что- то на память из золота,обошла наши ювелирки и я в шоке, -везде все тупо ОДИНАКОЕ)Вы всезнайки , может подскажете,где видели интересное что то (серьги или цепочка)?Буду рада любым советам и отзывам
Слухи-руки не распускаю 26 мая 2018
Мне зарина нравилась
shantaramm 26 мая 2018
Roderto Bravo
рукиЖимолости 26 мая 2018
sovajewels гуглите
AnnaSmith 26 мая 2018
Мені подобаються Кочут
Ангелочек с рожками 26 мая 2018
Ответ длярукиЖимолости
sovajewels гуглите
тоже нравится
Ангелочек с рожками 26 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
Мені подобаються Кочут
все однотипное
shantaramm 26 мая 2018
мне нравятся их изделия , посмотрите цепи с керамикой , я себе присмотрела две пары сережек у них , но ....... две не получится
Яжемать Мне можно 26 мая 2018
Ответ дляshantaramm
мне нравятся их изделия , посмотрите цепи с керамикой , я себе присмотрела две пары сережек у них , но ....... две не получится
черные классные!
Яжемать Мне можно 26 мая 2018
автор, я советую диамант13
AnnaSmith 26 мая 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
все однотипное
Де?