27 мая 2018

как быстро проходит жизнь

просто поделиться, вчера были на ДР тети мужа, 70 лет. Блин, я помню ее 15 лет назад, оан выходила замуж в 5 раз. Ей было 55, очень красивая женщина, с таким интересным характером. интересной жизнью.
И вот уже 70, выглядит хорошо, не на 70. Но все же. Да что там, мне самой, 15 лет назад было 23, а сейчас уже тетка и жизнь так пролетела. И вспомнить нечего.
ПоэтеСССа 27 мая 2018
Займитесь тем, что вам бы хотелось вспомнить через 15 лет)
автор Артура Пирожкова 27 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Займитесь тем, что вам бы хотелось вспомнить через 15 лет)
да я вроке как и занимаюсь, но все равно вспомнить нечего или я не впечатлительная)
Так точно! 27 мая 2018
я недавно вроде школу окончила...в этом году юбилей- 30 лет
жизнь промчалась
pollyteika 27 мая 2018
І мені 15 років тому було майже 23, капець.
Я все не можу звикнути, що діти деяких моїх ровесників вже повнолітні.
12 галюцинаций 27 мая 2018
Ответ дляТак точно!
я недавно вроде школу окончила...в этом году юбилей- 30 лет
жизнь промчалась
аналогично.только 35...
Заела_пластинка 27 мая 2018
угомоните эго и станет легче
все проходит
люди рождаются и умирают.это неизбежно
просто наслаждайтесь настоящим моментом
жизнь заключается именно в нем
Поумничка 27 мая 2018
И я сегодня об этом задумалась...
Да, есть дети...
Но кроме детей и мужа у меня ничего нет.
Ни работы, ни крутых воспоминаний зажигательных отпусков, ни корпоративов, ни коллег, я не хвастаюсь что сама заработала на что-то...
Всё мои друзья это пару подруг, и мамаши с двора...
Я конечно храню очаг и бла бла бла.. Но чувствую себя как-то не завершено. Мне мало просто быть мамой и женой...
Сегодня сержусь 27 мая 2018
Ответ дляpollyteika
І мені 15 років тому було майже 23, капець.
Я все не можу звикнути, що діти деяких моїх ровесників вже повнолітні.
І мені,деякі однокласниці вже внуків бавлять....а моему синочку 12 років і я ще молода..
Зупка_цем 27 мая 2018
Ответ дляpollyteika
І мені 15 років тому було майже 23, капець.
Я все не можу звикнути, що діти деяких моїх ровесників вже повнолітні.
Аналогично. Я еще маленькая (28 лет), а у одноклассниц уже дети школьного возраста
Так точно! 27 мая 2018
Ответ для12 галюцинаций
аналогично.только 35...
не мне 30...а 30 как школу окончила) мне почти 47))
Сегодня сержусь 27 мая 2018
І ще ні разу не була закордоном і так ще багато треба зробити...
12 галюцинаций 27 мая 2018
Ответ дляТак точно!
не мне 30...а 30 как школу окончила) мне почти 47))
только хотела писать,что мама в 55 говорит тоже самое)).Чувствует себя молодой.
ИзЮмрудная 27 мая 2018
А я багато подорожую, накопичую спогади на старість.
Ход конём 27 мая 2018
Ответ дляПоумничка
И я сегодня об этом задумалась...
Да, есть дети...
Но кроме детей и мужа у меня ничего нет.
Ни работы, ни крутых воспоминаний зажигательных отпусков, ни корпоративов, ни коллег, я не хвастаюсь что сама заработала на что-то...
Всё мои друзья это пару подруг, и мамаши с двора...
Я конечно храню очаг и бла бла бла.. Но чувствую себя как-то не завершено. Мне мало просто быть мамой и женой...
++++++
Саму такие же мысли гложат.
Я конечно горжусь своими классными детьми, но этого отчаянно мало((((