27 мая 2018

Свекровь переходит дорогу в неположенном месте

Девочки, добрый вечер!
Все бы ничего, но при этом идёт за ручку со своей внучкой, моей дочкой
Устала объяснять, что детей запасных у меня нет, научила ребёнка говорить, что нельзя переходить дорогу в двадцати метрах от зебры
Ну как достучаться?
Или смириться или искать няню?
Няня первое время будет напряжно по деньгам, так как сама содержу ребёнка и плюс съемная Квартира.
Может кто/нибудь подкинет идею
??
Свекровь помогает с дочкой 2/2, по графику моей работы.
показать весь текст
ХикориДикори 27 мая 2018
Свекровь мне перешла дорогу, вот где неположенное место))
Играюся 27 мая 2018
Ответ дляСекретница
а чем Вам сахар не угодил? кашу и творог без сахара я бы тоже не ела
еще и с кабачкового пюре безвкусного прикормы некоторые мамы начинают, бедные детки
Играюся 27 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
Семь лет исполнилось неделю назад
значит учите дочку истерить и падать на землю, если бабушка тянет в неположенном месте. пару раз, и у бабушки выработается рефлекс)
ибо ,а шо ж люди скажут
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
Свекровь мне перешла дорогу, вот где неположенное место))
Нет, это не та ситуация
Честно
Все что касается здоровья и безопасности
Пышечка 27 мая 2018
Ответ дляИграюся
значит учите дочку истерить и падать на землю, если бабушка тянет в неположенном месте. пару раз, и у бабушки выработается рефлекс)
ибо ,а шо ж люди скажут
Да, я тоже такое хотела предложить если няня пока не вариант
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляИграюся
значит учите дочку истерить и падать на землю, если бабушка тянет в неположенном месте. пару раз, и у бабушки выработается рефлекс)
ибо ,а шо ж люди скажут
О это тема
А шо скажут Люды - это капец как работает
Я уже думала настучать родственникам, мнением которых она дорожит
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляПышечка
Да, я тоже такое хотела предложить если няня пока не вариант
Спасибо это отличная идея!!!
ХикориДикори 27 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
Нет, это не та ситуация
Честно
Все что касается здоровья и безопасности
Ну, это тоже теперь дело касаемо ее здоровья и безопасности . Она сынка увела из семьи, теперь дело чести....
Бить я ее не буду))) но нервы она потрепает
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляСекретница
Вы навязываете ребенку свои вкусы. зачем? сладкое тоже нужно.
Сладкое ребёнок получает в фруктах
Да и в других продуктах питания его достаточно
Природа грамотно аре продумала
А сахар искусственный заменитель
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляИграюся
значит учите дочку истерить и падать на землю, если бабушка тянет в неположенном месте. пару раз, и у бабушки выработается рефлекс)
ибо ,а шо ж люди скажут
Спасибо Вам огромное!!!!!
Это отличная мысль !!!!!
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
Ну, это тоже теперь дело касаемо ее здоровья и безопасности . Она сынка увела из семьи, теперь дело чести....
Бить я ее не буду))) но нервы она потрепает
Или Вы темой ошиблись, или я туплю))
Секретница 27 мая 2018
Ответ дляИграюся
еще и с кабачкового пюре безвкусного прикормы некоторые мамы начинают, бедные детки
груднички это одно, они еще вкуса не знают. а 7 летний ребенок понимает что ей нравится, а что нет
Секретница 27 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
Сладкое ребёнок получает в фруктах
Да и в других продуктах питания его достаточно
Природа грамотно аре продумала
А сахар искусственный заменитель
тоесть каша без сахара не вкусная зато полезная и нужно давиться? неужели Вы не понимаете, что ребенок в чем то другом будет искать сладость.
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляСекретница
груднички это одно, они еще вкуса не знают. а 7 летний ребенок понимает что ей нравится, а что нет
Ситуация с сахаром с полутора лет возникла
Сейчас дось ест творог и кашу без сахара с фруктами круглый год и не возникает )
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляСекретница
тоесть каша без сахара не вкусная зато полезная и нужно давиться? неужели Вы не понимаете, что ребенок в чем то другом будет искать сладость.
Чёрный шоколад 85%
Органические леденцы и конфеты
Да это дорого
Но я категорически против транс жиров
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляСекретница
тоесть каша без сахара не вкусная зато полезная и нужно давиться? неужели Вы не понимаете, что ребенок в чем то другом будет искать сладость.
И вообще не понимаю смысла спора по поводу сахара
У вас своя правла, у меня своя
Муууумие 27 мая 2018
Мамадарагая
Неделю назад ’спалила’ свою маму с моим сыном 4х лет. На красный бежала под машины чтобы в маршрутку залезть. Вот срочно куда-то нужно ей было. И прямо перед моим капотом пробежала.
Мир перевернулся за секунду. Как я орала потом. ...писец. Ситуация Жопа. Выход -каждый день учу сына переходить только на зебре и на зелёный. А мама так и бегает. Ну не понимаю, что в голове
Пышечка 27 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Мамадарагая
Неделю назад ’спалила’ свою маму с моим сыном 4х лет. На красный бежала под машины чтобы в маршрутку залезть. Вот срочно куда-то нужно ей было. И прямо перед моим капотом пробежала.
Мир перевернулся за секунду. Как я орала потом. ...писец. Ситуация Жопа. Выход -каждый день учу сына переходить только на зебре и на зелёный. А мама так и бегает. Ну не понимаю, что в голове
А вы не боитесь что мама его за руку и потащит?
Или больше не оставляете?
Пышечка 27 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Мамадарагая
Неделю назад ’спалила’ свою маму с моим сыном 4х лет. На красный бежала под машины чтобы в маршрутку залезть. Вот срочно куда-то нужно ей было. И прямо перед моим капотом пробежала.
Мир перевернулся за секунду. Как я орала потом. ...писец. Ситуация Жопа. Выход -каждый день учу сына переходить только на зебре и на зелёный. А мама так и бегает. Ну не понимаю, что в голове
Вообще капец(( как они не соображают((
младокошкина 28 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
Вы не ели бы, ибо привыкли с сахаром
Без сахара тоже очень вкусно
Как кофе без сахара, совсем по другому вкус открывается
это потому что вы взрослая, детям действительно без сахара не вкусно . Себя помню , и удливляюсь как сейчас МГГУ спокойно есть творог без сахара .
По теме: не давать бабушке внучку . Для начала просто пригрозить . Не поймёт - виновата сама . Не переношу перебегающих дорогу где попало, ещё и с детьми
Играюся 28 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо Вам огромное!!!!!
Это отличная мысль !!!!!
да не за что)
мой сын иногда меня так за руку тянет и ногами в землю упирается, если идем, например, даже по переходу, но на его взгляд ,машина уже близко)
Усатая полосатая 28 мая 2018
Ответ дляИграюся
значит учите дочку истерить и падать на землю, если бабушка тянет в неположенном месте. пару раз, и у бабушки выработается рефлекс)
ибо ,а шо ж люди скажут