бювет_в_обед• 27 мая 2018

Школьный рюкзак на кнопке или змейке?

Какой более удобный из вашего опыта?
Приму в дар• 27 мая 2018
Магнитная застёжка

No problems• 27 мая 2018
мне не с чем сравнивать, покупала на кнопке, ребёнку удобно, хотя при покупке долго сомневалась
Непогодка• 27 мая 2018
Моя дочь выбрала на молнии, на кнопке сказала не удобно, сложно открывать.
Печенюшка• 27 мая 2018
Закончила дочка 2 класс, в конце каждого года молнии ломались или расходились
Пушка заряжённая• 27 мая 2018
Змейки не очень, но нужного размера других не было.
Накладная• 27 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
Моя 3 класс закончила с одним рюкзаком, ни одна молния не сломалась.
дамаАмстердама• 27 мая 2018
Ответ дляНакладная
Кайт?)

Пи Пи Пилюля• 27 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
Кайт?)
у нас Кайт, закончила первый класс - как новый
Alysha777• 27 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
У меня дочь закончила 5й класс, все рюкзаки были на молниях и ни один не ’выходил из строя’ На 5й брала ей Кайт Тейк енд гоу, будет еще и на шестой, так как после года эксплуатации он как новый. До этого тоже у нас Кайт два года прослужил
Поумничка• 27 мая 2018
На молнії ’1 Вересня ’ закінчили 1й клас стан ідеальний, хоча брала на кнопці доця не змогла