27 мая 2018

Когда после ботокса можно алкоголь?

Собственно вопрос в названии.
А когда можно?
Моя косметолог сказала, что через 2 часа после укола можно.
Прошло 2 недели, мне кажется, что после бокала - начинает отпускать. Мне кажется?
Таки в курсе 27 мая 2018
вам кажется. 2 недели нельзя
автор вАлнуюся сильнА 27 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
вам кажется. 2 недели нельзя
Ураааа. Спасибо :)
Я первый раз, прям вся такая мнительно-сомнительная
Таки в курсе 27 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ураааа. Спасибо :)
Я первый раз, прям вся такая мнительно-сомнительная
у всех бывает первый раз) проходили)
Тектоническая расческа. 27 мая 2018
можно если один бокал даже через неделю.
как раз перед пасхой делала, сказала не бойся бокал можно, только без плясок до упаду
Тектоническая расческа. 27 мая 2018
просто от алкоголя расслабление и притупление ощущений, поэтому вам так кажется
автор вАлнуюся сильнА 27 мая 2018
Ох спасибо, дорогие, успокоили меня немного.
Я вообще почти довольная - лоб прямой-прямой, за 2 недели глубокие складки почти расправились, давноя так не выглядела.
Но брови перестали двигаться, кажется, что на глаза наползают....
Не уверена, что еще раз захочу делать
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ох спасибо, дорогие, успокоили меня немного.
Я вообще почти довольная - лоб прямой-прямой, за 2 недели глубокие складки почти расправились, давноя так не выглядела.
Но брови перестали двигаться, кажется, что на глаза наползают....
Не уверена, что еще раз захочу делать
сколько отдали за лоб?
автор вАлнуюся сильнА 27 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сколько отдали за лоб?
лоб+межбровка+глаза(30 единиц) - 1850 грн
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
лоб+межбровка+глаза(30 единиц) - 1850 грн
хочу тоже лоб и межбровку,но оооочень боюсь .мне 33
автор вАлнуюся сильнА 27 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
хочу тоже лоб и межбровку,но оооочень боюсь .мне 33
а чего боитесь?
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
а чего боитесь?
боюсь что пойдет что-то не так,а самих уколов нет.так хочется быть без этих морщин,еще у меня одна беде заломы после сна возле носа
автор вАлнуюся сильнА 27 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
боюсь что пойдет что-то не так,а самих уколов нет.так хочется быть без этих морщин,еще у меня одна беде заломы после сна возле носа
ну тут не угадаешь... ве может пойти не так

я вот зуб удаляла пол года назад - уехала в реанимацию...
ботокс не так страшен, как зубы))
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну тут не угадаешь... ве может пойти не так

я вот зуб удаляла пол года назад - уехала в реанимацию...
ботокс не так страшен, как зубы))
сочувствую.но вы от процедуры остались довольной?
автор вАлнуюся сильнА 27 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сочувствую.но вы от процедуры остались довольной?
большей частью да
писала выше - брови неествественные стали, на глаза сильно опустились и не поднимаются
:) но пройдет же
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
большей частью да
писала выше - брови неествественные стали, на глаза сильно опустились и не поднимаются
:) но пройдет же
о боже что ж так? а вам сколько?
автор вАлнуюся сильнА 27 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
о боже что ж так? а вам сколько?
да не страшно)) просто вид у меня стал ооооочень спокойно-умиротворенный))
мне 34, мимика очень подвижная, заломы были глубокие на лбу
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
да не страшно)) просто вид у меня стал ооооочень спокойно-умиротворенный))
мне 34, мимика очень подвижная, заломы были глубокие на лбу
у меня тоже,ну очень я эмоциональная и лоб не могу контролировать со школы
автор вАлнуюся сильнА 27 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня тоже,ну очень я эмоциональная и лоб не могу контролировать со школы
ну так попробуйте :) только идите в хорошее место, не по мелким ’частникам’.
я пола в дорогую в нашем городе клинику и не жалею, мне понравилось отношение
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну так попробуйте :) только идите в хорошее место, не по мелким ’частникам’.
я пола в дорогую в нашем городе клинику и не жалею, мне понравилось отношение
а в каком городе живете?
автор вАлнуюся сильнА 27 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а в каком городе живете?
Днепр
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Днепр
мне порекомедовали женщину,но она приезжает 1 раз в неделю в наш поселок,отзывы от опытных женщин которые не первый раз делали.я живу в луг.обл.
Таки в курсе 27 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
боюсь что пойдет что-то не так,а самих уколов нет.так хочется быть без этих морщин,еще у меня одна беде заломы после сна возле носа
возле носа нужно колоть филлеры, рэддиэс
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
возле носа нужно колоть филлеры, рэддиэс
а по цене подскажите?
Таки в курсе 27 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
большей частью да
писала выше - брови неествественные стали, на глаза сильно опустились и не поднимаются
:) но пройдет же
это укололи не правильно. Брови не должны опускаться.
Лицо должно остаться живое, но без заломов. Попробуйте другого мастера.
Таки в курсе 27 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а по цене подскажите?
Рэддиес на лицо около 1000 уе,
заполнить носогубки в хорошей клинике (1 шприц) - 400-500 долларов
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
это укололи не правильно. Брови не должны опускаться.
Лицо должно остаться живое, но без заломов. Попробуйте другого мастера.
те эффект от процедуры виден сразу?как понять что все прошло хорошо?
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Рэддиес на лицо около 1000 уе,
заполнить носогубки в хорошей клинике (1 шприц) - 400-500 долларов
получается ботокс самый дешевый,а значит это что макс вредный?
автор вАлнуюся сильнА 27 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
это укололи не правильно. Брови не должны опускаться.
Лицо должно остаться живое, но без заломов. Попробуйте другого мастера.
Ну как, если сильно напрячься - я могу брови чуток поднять, но это сложно.

И еще у меня только на 4 день начало лицо ’устанавливаться’. до того я вообще ничего не чувствовала. День на 8 примерно уже окончательно все замерзло
Таки в курсе 27 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
получается ботокс самый дешевый,а значит это что макс вредный?
нет. Это разного действия препараты. Ботокс блокирует работу мышц, филлеры заполняют мышцы. Ботокс ставят в лоб, он убирает причину заломов - мимику. если уже прям глубокие морщины на лбу - дополнительно колят филлер.

В носогубки ботокс не ставят, лицо же парализует) Там просто заполняют носогубну складку
Таки в курсе 28 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
те эффект от процедуры виден сразу?как понять что все прошло хорошо?
Рэдиэс не сразу, филлеры в носогубку - практически сразу