буреЛОМКА• 27 мая 2018
Как уменьшить грудь
Какими такими упражнениями ? Все готова делать, хотя б на пару ращмеров.
Кусачая Я• 27 мая 2018
автор, запомните раз и навсегда. Упражнениями только увеличивают! Уменьшают питанием. И то, не всегда. Я свою так и не смогла уменьшить. Сказали большая железа.
буреЛОМКА
• 27 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Т е вариантов нет ? А кто сказал ?
буреЛОМКА
• 27 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
у меня 75К, 80 Ай. Кому там отсыпать?
К- это какой размер в цифрах ?
Белоснежко• 27 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
у меня 75К, 80 Ай. Кому там отсыпать?
У меня такой ужас после первых родов был. Аж спина болела. Сочувствую
Кусачая Я• 27 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
К- это какой размер в цифрах ?
а, В, С d e f g h i J k, но милавица таки Ай, К-какой-то маломерный.
Кусачая Я• 27 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
так после родов 4 был. И веса лишнего нет. И худеть уже некуда.
Кусачая Я• 27 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Т е вариантов нет ? А кто сказал ?
у меня нет. Хотела пластику, но противопоказания.
буреЛОМКА
• 27 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Мне вас жаль, искренне. Всю жизнь у вас такой размер ? Есть лишний вес ?
буреЛОМКА
• 27 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Что могло поспособствовать дтому ? Я завидую девочкам с небольшой грулью..
Fancy Love• 27 мая 2018
Грудь состоит из железы и жировой ткани. Упражнения воздействуют на мышц. Если железа большая, грудь сильно не уменьшится. Если маленькая и жира в ней больше, соответственно, надо худеть.
Кусачая Я• 27 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
был лишний вес. Похудела, а грудь осталась. Обыдно.
буреЛОМКА
• 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Как определить ? Три года назад весила на 4 кг меньше и на рагмкрмментше была грудь. Сейчас будет, а груди на месте . Что могло измениться ?
Fancy Love• 27 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Не поняла ваш вопрос, слишком мало информации о вас.
буреЛОМКА
• 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Рост 166, сейчас вес 62-63кг, груди 80 G три года назад вес был 58 и грудь на размер меньше. Три месяца назад похудела до 60, грудь на месте. Ни сдвинулась ни на см.
Fancy Love• 27 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Жировая ткань уходит неодинаково по всему организму и вы на это никак не можете повлиять.
буреЛОМКА
• 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Получается, тэц меня нет выхода ?
Девальвация• 27 мая 2018
Я вам искренне сочувствую. У меня 70ф и иногда очень тяжело!!! Про купальники и белье вообще молчу. Про выемки на плечах от бретелей тоже. И на фото при весе 51 кг я выгляжу как 71
Fancy Love• 27 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Получается, тэц меня нет выхода ?
Просто худейте дальше, но, как я уже писала, если железа большая, то сильно грудь не уменьшится.
Губы рыбы• 28 мая 2018
У меня тоже большой размер. Как то психанула, пошла на консультацию к пластическому хирургу. Усов Сергей Николаевич сказал, что ничего невозможного нет, и мой случай не смертельный. Сейчас собираю денежки, потому что другого выхода не вижу.
Заместитель автора• 28 мая 2018
А как увеличить? И не надо басни рассказывать про упражнения... Если что, то неполный первый. Т.е. у меня все лифчики большие
Кусачая Я• 28 мая 2018
Ответ дляГубы рыбы
а он вам не сказал, то не гарантирует, что швы не разростутся и не воспалятся и нужна будет повторная операция для срезания первых швов? Что шов будет якорный. И швы могут быть толщиной в большой палец.