Голубая устрица• 28 мая 2018
Кому и куда жаловаться? Новый канал опупел
Сижу работаю за компом, на фоне Новый канал, крутят фильм Дорожная пригода. Это ж и дети сейчас смотрят? Сиськи через каждые 20 минут мелькают. Я в шоке. У них есть виртуальная книга жалоб?
Голубая устрица
• 28 мая 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Отличный юморной фильм !!!!! Автор,дети сейчас и не такое смотрят,взять для примера Я соромлюсь скоро тила
Отличный фильм, в котором женщин выставляют глупыми куклами с сиськами. Да что ж вы такие здесь зомбированные?
А вот недавно• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Я тоже пожалуюсь,если вдруг узнаете куда,пишите !
Слава Українi• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Я в шоке - блеваться хочется. Вторая часть ещё отвратнее, чем первая. Стриптизерши на хуях скачут. Серьёзно - куда на них пожаловаться?
вы уже третий час блюетесь без передыху? вас приковали к батарее перед включенным телевизором?
Аноним_1446• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Дамы, я с вас в шоке. Пишите по делу, а то я теряю веру в человечество, если показывать ТАКОЕ днём вы считаете нормальным.
вы не одна в шоке. я горячим чаем облилась, присела телек посмотреть, после рекламы началось ’соромлюся свого тила’. и пульт же не найдешь. своим телом закрывала экран.
к большому счастью, дети сейчас телевизоры почти и не смотрят. все в телефонах сидят. а там я родительский контроль выставила
ДамаСКошками• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
У меня нет детей. Я за других волнуюсь. Плюс пропаганда разгульного образа жизни, беспорядочных половых связей, алкоголизма. Я понимаю такое вечером показывать, но днём! Вдруг родители на работе, а ребёнок на бабушке, которой сложно уследить, что он смотрит и у неё нет интернета.
Вот с этого и надо начинать. Мы уж сами как нибудь разберемся, со своими детьми, и с сиськами
А вот недавно• 28 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
При чем автор????она о детях беспокоиться )))
Родителям пофиг что дети смотрят ,а потом темы здесь про детскую мастурбацию создают ,блин)))
РозаЛюксен• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
У вас выходные не задались ? Чего такая агрессивная , да ещё и маты гнете
Влокг вас дети прочтут
Пффф 100%• 28 мая 2018
Сиськи,то такое,а как вам по стб я соромлюс своего тила,ну зачем они всю это гинекологию показывают, мне даже не хотелось бы что бы муж это увидел, как то оно не нужно видеть мужчинам, не говоря о детях, днём на выходных повторение, ради денег люди показывают ну вообще то что странно показывать.Или я зашореная?
Ангел-предохранитель• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Я понимаю. Но много ли таких родителей? Да и за детьми не всегда уследишь.
За малышами уследишь, а если ребенок достаточно взрослый быть одним в комнате и у меня пользоваться интернетом, то от сисек не убережешь. А что такое страшное в груди?
А вот недавно• 28 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
Вы нормальная )
Вот почему мужики в гомосеки уходят )
Голубая устрица
• 28 мая 2018
Ответ дляДамаСКошками
Да я знаю, как родители могут разобраться - не один год в школе работала.
Значит надо• 28 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну и что? что страшного в сиськах
озабоченные дети
Голубая устрица
• 28 мая 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Влокг вас дети прочтут
А где вы маты узрели?
Голубая устрица
• 28 мая 2018
Короче, отправила сообщение с их официальной страницы в Фейсбук.
А вот недавно• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ссылка на их страницу дайте
Кидстаффовна• 28 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
так то хоть познавательно и поздно показывают.
РозаЛюксен• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вот мат на букву Х
А вот недавно• 28 мая 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вот мат на букву Х
А слово полностью слабо написать??
РозаЛюксен• 28 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
А слово полностью слабо написать??
А смысл ? Вы ж от голых сисек в обморок падаете
А вот недавно• 28 мая 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Я не падаю)
Я против развращения детей)