Усатая полосатая• 28 мая 2018
Кто носит такую челку?фото, как она?
Я светло русая, волосы по плечи, лицо круглое+скулы немного выделяются..
Была чёлка только в школьное время, потом отрастила, а сейчас вот подумываю сделать такую как на фото,но напрягает тот момент,что теперь делать укладку и мыть голову нужно будет каждый день???завязать в хвост просто уже не выйдет..не лезет ли в глаза она? Волосы не совсем ровные,после мытья ещё и выравниваю(
Творю чудеса• 28 мая 2018
Много лет с такой ходила.
Мешает просто ужасно- особенно , если пробор на одну сторону.
Плету интриги• 28 мая 2018
не надо отдельно специально чёлку укладывать.
но меня раздражает что она всё время перед глазами, и я её норовлю за уши спрятать. А так еще ужаснее.
Гага Газу• 28 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
Много лет с такой ходила.
+10000
Фамильная фондюшница• 28 мая 2018
У меня такая, волосы блонд до лопаток, не мешает, освежает лицо, но через день укладка феном на Брашинг или крупные бигуди обязательно.)
Юлия Святославовна• 28 мая 2018
И у меня такая, пока только отстрижена норм, потом в глаза лезет. Но для круглого лица только такая и хороша)
Одноклассница• 28 мая 2018
Эта прическа называется не челка, а - была челка, отращиваю)
По крайней мере, у меня всегда так, когда челка надоест, приходилось по пол года ходить так пока не отрастет
Скользкая• 28 мая 2018
У меня похоже как на фото 2. До середины лица. Ничего не мешает и не лезет в глаза. Но у меня не густая. Мою голову через день. Если завязываю хвост/гульку, то вообще класс.
А на фото 1 это уже косая и другой формат.
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2018
Ответ дляKsu160576
а вы обычно волосы не моете каждый день? 10 дней грязная ходите?
ну многие не моют каждый день волосы, не у всех жирная кожа головы
некоторым хватает и 2-3 раза в неделю
Катастрофа• 28 мая 2018
Тоже подумываю может челку подстричь, это заметно меняет образ. Но как подумаю что укладывать, и вообще вдруг плохо- ну ее нафиг...