Магиня• 28 мая 2018
Сон про обувь к жениху? Помогите разобраться
Знаю что обувь снится к жениху.
Расскажу свой сон.
Снится что беру в магазине высокие сапоги на шнуровке,смотрю на подошву- вроде уже один раз обували.
Обуваю на ногу- немножко великоваты, и на подошве немного отклеены (заводской брак) но все равно так мне понравились,что забираю себе.
Ах да, по сну- эти сапоги принадлежали кому то другому,но забрала их я.
И вот вопрос))У кого какие ассоциации с будущим избранником.
Понимаю,что если забрала чужие,то скорее всего это чужой мужчина.
Кто что думает?
У кого сны про обувь сбывались?
Расскажу свой сон.
Кто что думает?
У кого сны про обувь сбывались?
НуПогоди!• 28 мая 2018
у меня обувь снится к дороге, железно, чтоб к жениху, это сколько их взять надо тех женихов
Магиня
• 28 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
ну я вот сколько читала и по себе сужу, как только обувь обуваю-точно кто-то прибьется из мужчин))))
Я всегда в разьездах, поэтому к дороге вряд ли)
ТрамвайGirl• 28 мая 2018
Мне приснилось как подруга в обувном магазине не может подобрать себе пару сапог.нет ее размера.сидит грустная ,а вокруг коробки с обувью валяются,не плдходят.Скоро развелась с мужем в реале.
ЗаведУющая• 28 мая 2018
Мне приснилось, что я выбираю себе обувь, выбирала из двух пар. Когда проснулась, точно знала, за кого из двоих выйду замуж. Так и вышло.
ЗаведУющая• 28 мая 2018
И еще- раз вы взяли ботинки со следами ношения, то скорее мужчина будет слегла б/у))))))
Магиня
• 28 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
ну,в моем возрасте я тож так подумала)))
расскажите свой сон,как вы узнали за кого замуж выйдете,очень интересно
Магиня
• 28 мая 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
да,к жениху,у меня так было
Расскажите как все произошло? какой сон? какой в итоге жених ?