ИзЮмрудная• 28 мая 2018

Биркентоши - у кого есть, где их смотреть?

Девочки, нравятся такие шлепки и босоножки . У кого есть, где заказывали ? На каких сайтах смотреть ?
Латвийские_Номера• 28 мая 2018
Биркенштоки
Как может нравитмя такое уродство

danti3• 28 мая 2018
В мене шльопанці-в‘єтнамки, купувала на кідстафі. Мої улюблені. Ношу вже третє літо))
МУСЯкомарова• 28 мая 2018
у меня были подобные - мефисто, если у вас есть хоть какие проблемы ортопедические, с суставами или подобные - не советую.
проблема в том, что начали очень сильно болеть связки на стопах, ходить не могла. Пока в них - не хожу, летаю, супер удобно и усталости нет, но потом заметила, что тянет и болит.
То есть мне нужна ортопедическая обувь или стелька, но чтобы она была подобрана врачом под меня, а тут получается слишком большой скачок по форме... связки не успели подстраиваться, пришлось курс лечения проходить. Шлепки продала
кураГАЛЯ• 28 мая 2018
Посмотрите на limango.de и brands4friends.de , пару дней назад видела
Мне нравятся, в Европе все в таких ходят
автор ИзЮмрудная • 28 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо гляну .
автор ИзЮмрудная • 28 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Биркенштоки
Как может нравитмя такое уродство
Так не носите, вас же не заставляют.
Латвийские_Номера• 28 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Так не носите, вас же не заставляют.
И не ношу)
Вы хоть бы название правильно посмотрели для начала
Ламзак_сдутый• 28 мая 2018
https://www.birkenstock.com
Ламзак_сдутый• 28 мая 2018
Топаю в них уже третье или четвертое лето.
У меня есть 4 пары рпзных моделек,очень их люблю и ценю.
Если это оригинал то все супер.
Вот думаю может парочку сандаликов у них ещё насмотреть

автор ИзЮмрудная • 29 мая 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если это оригинал то все супер.
Спасибо огромное
Аноним_1492• 29 мая 2018
заказывала тут на КС у посредника в Италии, на сайте закрытых распродаж.
вышли около 35 евро, они очень классные