Аноним• 26 сентября 2012
Есть ли среди нас гинекологи? Пожалуйста, нужно расшифровать анализ узд
Аноним
• 26 сентября 2012
сразу извиняюсь что пишу сюда.
но мне узистка попалась вобще-ужас
молча сделала узи,дала распечатку и всё.
я пыталсь что то спросить, она мне не особо хотела разьяснять.
клиника Добробут. я в шоке.
если есть кто то понимающий-отзовитесь
но мне узистка попалась вобще-ужас
клиника Добробут. я в шоке.
если есть кто то понимающий-отзовитесь
pro100elena• 26 сентября 2012
Так узисты и не обязаны объяснять.Объясняет врач и лечение потом назначает.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
сразу извиняюсь что пишу сюда.
но мне узистка попалась вобще-ужас
клиника Добробут. я в шоке.
если есть кто то понимающий-отзовитесь
но мне узистка попалась вобще-ужас
клиника Добробут. я в шоке.
если есть кто то понимающий-отзовитесь
А почему к врачу не сходите?
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
в гугл !
Тоже вариант! НО лечение должен назначить ВРАЧ !!
Аноним• 26 сентября 2012
идите к своему врачу, она Вам все конкретно расскажет. Здесь на себя вряд ли кто-то такую ответственность возьмет...Моя свекровь ведущий гинеколог, но по телефону она только своим постоянным пациентам может дать какие-то рекомендации...
Аноним• 26 сентября 2012
я во время бер тоже в добробут ходила) все делали и рассказывали хорошо, но у меня все равно было куча вопросов и я их строчила на их же форум всегда отвечали))
Аноним
• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я врач УЗИ. Где описание?
спасибо
моя Гинеколог в отпуске до 7 октября, а я ничего не понимаю.
планирую беременность,хотела фолликулометрию сделать,а они сказали чтчо сначала вагинальное надо сделать.
узи делала на 17дц
_________________________________________
ПРАВЫЙ ЯИЧНИК-вокруг небольшое кол-во жидкости
РАСПОЛОЖЕНИЕ-типичное
РАМЕР-2920мм
Фолликулярый аппарат
содержит еденичные антральные фолликулы,желтое тело 159мм, а так же анэхогенное образование 17 мм в диаметре,со стенкой 0.66мм
_____________
Левй ЯИЧНМК
РАСПОЛОЖЕНИЕ-типичное
РАЗМЕР 2924мм
фолликулярный аппарат
в толщине яичника определяются еденичные антральные фолликулы а так же желтое тело 1411мм
эндомертий 8.46мм
оценка результатов исследования:
2 фаза цикла,желтое тело в правом яичнике,персистирующий фоликул в правом яичнике?
узи делала на 17дц
РАСПОЛОЖЕНИЕ-типичное
РАМЕР-2920мм
Фолликулярый аппарат
_____________
Левй ЯИЧНМК
РАСПОЛОЖЕНИЕ-типичное
РАЗМЕР 2924мм
фолликулярный аппарат
эндомертий 8.46мм
оценка результатов исследования: