Аноним_1473• 29 мая 2018

Мужчины и их яйца....

Которые они чешут на людях не стесняясь.На пляже,в магазине , просто на улице ....о чем вы думаете
Пацака-задирака• 29 мая 2018
и ссут под деревом , рядом с прохожими.

На паровозе• 29 мая 2018
Ответ дляБиблиотекарь
А чесать заднее место при людях или в носу ковыряться-это тоже нормально для вас ?законом же это не запрещено
Нормально. это не мешает ни мне ни окружающим. Тунели в ушах доставляют лично мне гораздо больший дискомфорт, но это мои проблемы))
i.ne.govori• 29 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
Вам может и нет. Но за окружающих не говорите. Взрослые мальчики и девочки, которые ковыряются в носу и чешут писю или попу это мерзко.
Фрося_Бурлакова• 29 мая 2018
хорошо хоть не лижут
Кондуктор автобуса• 29 мая 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Муж говорит, что яйца слипаются, потому они и поправляют! На вопрос, а нельзя ли присыпать тальком там или отойти в сторону поправить, нет не вариант! И реально ЭТО делают все. Вот специально шла домой и смотрела на мужиков, один да через один массажируют себе!
Я вообще в шоке, почему до сих пор мужчины сильные мира сего?! У них же на уме у всех секс и бабло\власть, но для секса. Всё пиписьками (сорри) меряются. Я не мужененавистница, просто думаю, что мужчины-слабый пол, особенно в нынешнее время или то я с такими встречаюсь...
блин. девочки. Ну ни разу не видела такого на улице или в общественно месте Где Вы ходите?)))
Омлетик• 29 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я никогда не видела, чтобы они их чесали. Вот правда. Девки, куда вы сотрите
В вашем присутствии стесняются))
На паровозе• 29 мая 2018
Ответ дляПацака-задирака
и ссут под деревом , рядом с прохожими.
Ну это уже совсем другое дело, это прямой вред окружающей среде. запах, вид половых органов и тд))
Непонятно• 29 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В глаза...
На паровозе• 29 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
Понимаете, окружающим так же может не нравится как вы глазом или губой дергаете)) Может не нравится 20 лишних чьих-то кило))) Но пока это не выходит за какие-то рамки закона - это не запрещено))

Пугачиха• 29 мая 2018
Никогда не видела, чтобы муж на людях там себе что-что поправлял или чесал. А так да, особенно мужики на пляже часто проверяют, не смыло ли их хозяйство в море
i.ne.govori• 29 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
Не дергаю) Я и не говорю, что запрещено, я говорю что неприятно на это смотреть. Для меня признак отсутствия воспитания. Вот как обезьянки бегают и чешут себе всё...на том же уровне и такие люди.
Tatka Kiev• 29 мая 2018
Потому-что не моются. Я вам серьезно! Тут когда-то была тема, о гигиене мужа и многие написали, что их муж не меняет трусы каждый день, а чё такова?
Ms. Скромность• 29 мая 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Вы мужчин видели ?
видели, видели, не переживайте.

только вот кому что болит, тот то и видит.
Каменная Фрося• 29 мая 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Поедсьавляю , если б женщины шли по улице и чесали п...
Женщины поправляют сиськи, подтягивают брюки, волосы постоянно поправляют!
Каменная Фрося• 29 мая 2018
Ответ дляTatka Kiev
Тут была тема о не мытых женских письках
это пипец шо я читала! Не моются потому что у вагины самоочищения происходит
Каменная Фрося• 29 мая 2018
Ответ дляTatka Kiev
Трусы меняют раз в пару дней наши советчицу и мылом мыть писю тоже низзя, а про душ каждый день что писали мама дорогая...
Galina_vinsport• 29 мая 2018
Ответ дляTatka Kiev
Нет, они просто слипаются.. преют и прилипают к ноге.. вот и стараются избавиться от неприятных ощущений.
західний_діалект• 29 мая 2018
Ответ дляВытворунка
Согласна! Чешушт, чешут и чешут! Как будто у них в матне у каждого!!! армия мандавошек! Фу ,блин, противно , трындец!
Ага. Тошнит когда какие-то знакомые прикосаются своими руками , случайно даже .
Сразу думаю ’ чесало, а руки то не мыло
ks2002• 29 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Может запрели, жарко сейчас. Или тесно в трусишках, показывают, смотрите моим великим яйцам мало места. Они огромны

Ну ниче се• 29 мая 2018
Спросила у мужа, ответил ’потому что чешутся’
західний_діалект• 29 мая 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
удивляет одно: ВЫ ЧТО ВСЕ смотрите мужикам на яйца или что,вы то же не принцессы уж.....
Если б женшины повсюду и постоянно себе гладили грудь, вы б тоже смотрели.
Хотя, и так смотрят всегда даже если не гладишь
західний_діалект• 29 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Абсолютно согласна, мужики превращаются в слабый пол. Остались еще индивидумы, но и те скоро исчезнут как вид. Женщины давно берут на себя куда больше ответственности, чем мужчины. Функция мужчины сводится к осеменению и все. За кого наши дочки будут замуж выходить, не представляю.
Говорят, учёные уже придумали способ новый беременеть без участия мужчин . слава богу .
західний_діалект• 29 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
При чем тут чесание к мерянию письками? если у вас сиська зачешется - это вы нею меряетесь?
А при том, что они и чешуи и ме
ряются .
західний_діалект• 29 мая 2018
Ответ дляПацака-задирака
и ссут под деревом , рядом с прохожими.
Ага, постоянно .
Некомильфо• 29 мая 2018
А многие женщины сейчас не прикрываясь в открытую кормят грудью на улице.
західний_діалект• 29 мая 2018
Ответ дляНу ниче се
Та, мой малой с 2 лет уже чешет .
західний_діалект• 29 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
Не переводите тему.

Все равно их чесания намного противнее
Tatka Kiev• 29 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Нужно удобное белье носить
Galina_vinsport• 29 мая 2018
Ответ дляTatka Kiev
Нужно удобное белье носить
Каким бы удобным оно ни было, имеет место еще размер этих яичек..
runokoba• 29 мая 2018
тоже бесит, еще и с таким видом типа никто не видит....