Аноним_1473• 29 мая 2018

Мужчины и их яйца....

Которые они чешут на людях не стесняясь.На пляже,в магазине , просто на улице ....о чем вы думаете
runokoba• 29 мая 2018
Ответ дляПугачиха
Никогда не видела, чтобы муж на людях там себе что-что поправлял или чесал. А так да, особенно мужики на пляже часто проверяют, не смыло ли их хозяйство в море
смыло ....

Missis Виктория• 29 мая 2018
А многие дамы тоже штанишки такого плана одевают, что аж видно что у них там делится. Я бы и не замечала может, но мой товарищ как-то обратил внимание, и мне об этом сказал, при виде одной такой. Так что мужчины тоже такое замечают, равно как и женщины.
автор Аноним_1473 • 29 мая 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Женщины поправляют сиськи, подтягивают брюки, волосы постоянно поправляют!
Прихорашиваются )))
Днепр Елена• 29 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
А Вы тоже трогаете гениталии на людях?
Я повторюсь, я одно время работала в приёмной секретарём, окружали одни мужчины и они действительно постоянно их чешут или поправляют. Я сижу, они стоят, хочется-не хочется, но это бросается в глаза.
Я работаю в мужском коллективе и ни разу не замечала, что бы мужчины при мне чесали свое хозяйство. Вот потянуться, развалиться поудобнее, ноги пораскидывать из под столов чтоб торчали это частенько бывает...
Видимо так они к Вам относились, что подобное делали....
Александр_Мариуполь• 29 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
А Вы тоже трогаете гениталии на людях?
а вы ничего не чешите на людях??! это естественно,вы не пукаете,или может как принцесса не какаете!?!? глупо и тупо,уж простите!!! мне терпеть неудобства из-за того что это вас раздражает?!?
Александр_Мариуполь• 29 мая 2018
а когда вы бюстгалтеры поправляете или юбку из попы достаете,или соски у вас чешутся.....или такого не бывает и вы идете до темного переулка что бы это все сделать.....
Смайлик• 29 мая 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Фу, мерзость
Уединитесь и чешите себе до посинения
Александр_Мариуполь• 29 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Фу, мерзость
Уединитесь и чешите себе до посинения
уеденитесь и не выходите из дома!!!!
i.ne.govori• 29 мая 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Прикиньте, да)
А еще под кустом какать не садиться, и на дерево не писать. И в носу не ковыряться, а потом эту руку для приветствия подавать. И на асфальт не плеваться. Ох сколько неудобств. Но Вы же в человеческом обществе хотите жить. А тут есть определенные правила. Увы. Вот были бы Вы котиком или собачкой могли бы делать все эти дела, где хотите и когда хотите.
Глупо и тупо не знать элементарных правил поведения в обществе. И писать с ошибками.

Пугачиха• 29 мая 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Прихорашиваются )))
Ну да, волосы поправить и яйца почесать - это одно и то же
Смайлик• 29 мая 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
уеденитесь и не выходите из дома!!!!
сидите на пальме дальше, не слезайте
вы уже не эволюционируете