Посудомойка• 29 мая 2018
Доставка матраса,якого перевізника обрати?
Чим буде вигідно?
Нова пошта під боком, а Делівері, наприклад, далеко, потрібно брати адресну додому.
Як розрахувати на сайтах, обрешітка там потрібна?
Матрас полуторка)))
Посудомойка
• 29 мая 2018
Ответ дляБулькаю
ищите с бесплатной адресной доставкой от продавца.
там де є доставка, ціна на грн 200-300 вища, теж саме вийде(
Трусиковед• 29 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
да ладно. я матрас заказывала из днепра. депр киев, доставка вышла почти 900 грн. прошлым летом.
цена матраса была средняя + была акция в подарок 2 подушки и наматрасник.
Помеха справа• 29 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
Ну вот примерная стоимость) брала размеры 200*80*35 см, с оценкой 1000. Курьером на адрес примерно на 100 грн дороже. Так что есть смысл те 200-300 грн переплатить
matras-shop• 29 мая 2018
У нас адресная доставка Новой почтой на матрасы ЕММ и Матролюкс 250 грн(до метра), 400 свыше метра. После 5000 бесплатно.