Госпожа_тамагочи• 29 мая 2018

Диета, которая сработала

Хочу поделиться радостью - две с половиной недели назад я весила 71 кг.

Что я только не делала - тренажёрка, массажи, даже уколы липолитиков. Результат колебался в районе 500 грамм.

В итоге - что помогло - просто не есть ))) я уже две недели ем два раза в день - салат часов в 5 вечера и яйца пашот утром на завтрак. И все. Хочется кушать - горячий чай без сахара.

Сегодня утром на весах было 63.800. Чувствую себя прекрасно. Влезла в старое платье :)

Как-то так.
Интеллектуальные оладьи• 29 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
))) нет уж, мне так от себя противно было, словами передать не могу. Поэтому когда вернусь к норме в 55 кг - перейду на супчики и больше так разъедаться не буду. За этим мне и дан разум, я же не коровка - хомячить, как не в себя.
маленький нюанс - от супчиков вас теперь будет распирать еще больше

Спасатель Малибу• 29 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Это прекрасно, что сработало на Вас 17 лет назад... Но Вам уже 46 и метаболизм несколько ниже, чем в молодые годы. Впрочем, то сугубо Ваше дело)
Да,метаболизм уже далеко не тот,что был 17 лет назад.Но вот оптимального способа похудения я для себя так и не нашла,к сожалению.
Работа сидячая,двигаюсь мало.Ну и лень,честно говоря.
автор Госпожа_тамагочи • 29 мая 2018
Да, я не склонна к полноте, я это знаю. Просто когда была беременна - я лежала на сохранении - не могла двигаться из-за боли почти пол года + ела все, что нужно и полезно. А потом сама не понимаю почему никак не могла похудеть. В итоге психанула. А сейчас на 7м небе от результата на весах.
Карамбулкул• 29 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я планирую ещё до 55 и все :) желудок не болит, полет нормальный ))) в универе весила стабильно 50 кг, еда столько же - у гастроэнтеролога тогда была - был небольшой гастродуоденит, который пофиксился буквально за пару недель с альмагелем к еде. После этого начала есть немножко больше, вес в 50 кг сохранялся до беременности. Так что это все не смертельно)))
Не хочу Вас пугать ,но голодные диеты заканчиваються камнями в желчном...Вы не едите, а желчь вырабатываеться стабильно,но процесс идёт застойный, в результате камни...знаю что говорю, мой опыт(((
Мама фифти цента• 29 мая 2018
ахах, сработала) поговорим через полгода
ржу с таких, как вы, автор, чуть сбросили вес и сразу хвалиться, какая же я молодец) а по факту, любая диета рабочая, абсолютно, но удержать вес вы не научились и результат ожидаем
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2018
Мой привычный вес всегда был 55 кг. Сейчас он колеблется от 61 до 62 кг. Хожу уже более полугода в спортзал. Тело, мышцы подтянулись, живот хотелось бы больше убрать. И вот только пару недель назад я на весах увидела 60 кг. Не знаю надолго ли??)) Все говорят что я лучше выгляжу, но на весах этого особо не видно.
Мастер Пис• 29 мая 2018
Автор, не слушайте про кг и тп. Ничего Вы не наберете. Вы едите нормальное количество еды. Не слушайте никого и худейте. У нас культ еды. Жрут по 10 раз в день.
Я ем один раз в день полноценно в обед и легкий завтрак. И в своем родном весе, и поверьте волосы и кожа намного лучше, чем когда питалась ’полноценно и дробно’. Просто приучайте себя к маленькому количеству еды вседа и вес уйдет - если что похудела с 70 до 48))) Для змей)))
Мастер Пис• 29 мая 2018
Ответ дляМама фифти цента
Неправда, и зачем такое говорить? Я похудела сначала на голоде, потом маленькое количество еды - вес удерживаю уже 7 лет. Колебаний нет никаких и да, я не ем хлеб, сладкое и картофель, вообще совсем)) И не хожу в спортзал))))))))))
Мастер Пис• 29 мая 2018
Ответ дляКарамбулкул
Очень хорошо помогает дуоденальное зондирование. Никаких камней)) почему у всех сколько сопротивления нормальному питанию. Раньше люди не ели еду в таких обьемах и количествах. Уменьшайте в два раза количество еды и будете худеть без всяких последствий - лишний вес - намного хуже камней!!!

Мастер Пис• 29 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Поздравляю! Молодец, только к цели))) я люблю на себя смотреть в зеркало)) А еще вода, пейте много - не бойтесь поначалу будете отекать, но вода тоже вымывает жир, и кожа будет более упругая с коллагеном.
Анонимушка• 29 мая 2018
Девочки, а я автора могу понять. У самой вес 72 кг, 3 месяц на ПП, все взешиваю, высчитываю БЖУ. Но вес оооочень медленно уходит. Может это уже возраст (40 лет), но буквально за каждые 100г безумная борьба. Реально, думаю уже как автор, тупо не жрать совсем!!!
Редисочка• 29 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ну раньше ж хомячили)))))))))
Сижуревувшоке• 29 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Будьте готовы что скоро начнет болеть желудок, а еще полезут волосы и начнут ломаться ногти от нехватки витаминов и скудного рациона. Так что рано радуетесь.
поддерживаю
автор Госпожа_тамагочи • 29 мая 2018
Ответ дляМайданщица
Женамужная• 29 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а я не могу без алкоголя(((( очень люблю шампанское, вкусное вино, на выходных рыбку вкусную с пивом((( а это плохо((
Коко Шанель• 29 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Автор раз разїлись до 71, то буде і 2-й раз.
І не треба про вагітність.
У мене після родів також було+13, але я поступово з 5 місяців скинула, просто не їла солодощі, мучне і не обїдалась на ніч.А так харчувалась повноцінно, але не переїдала.За 2,5 тижня 8 кг це не нормально.Я ось 3 тижня скидала 2, 5
автор Госпожа_тамагочи • 06 июня 2018
С тех пор, как я писала прошла ещё неделя - сегодня на весах 62,300.

Ушёл 1 кг 500 грамм.

Не очень быстро, но прогресс все равно есть и не останавливается.
автор Госпожа_тамагочи • 07 июня 2018
61, 7
Интеллектуальные оладьи• 08 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
61, 7
как самочувствие?