Из Хацапетовки• 29 мая 2018
Помогите советом. Атопический дерматит .
У моей малышки покраснение под коленками.
Антинестаминные не помогают.
Мазала бепантеном, салицилово цинковой мазью эффекта нет.
Ребенок на грудном вс. Начала давать прикорм гречку и рис.
Что вашим деткам назначали при таких симптомах?
Антинестаминные не помогают.
Из Хацапетовки
• 29 мая 2018
Ответ дляHelensiC
Еще бы ко всем советам описанных выше посоветовала бы исключить из питания гречку, мучное (хлеба разного вида)
Что тогда мне есть?
Попижёновна• 29 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
С купанием вроде не связано.
Может быть, но я заметила разницу
Из Хацапетовки
• 29 мая 2018
Ответ дляHelensiC
и не начинайте с гормональных мазей, эффект временный, а вы еще очень малы, сначала нужно вывести токсины накопившиеся в организме , я давала энтересгель или атоксил, кожу макисмально увлажнять детскими кремами с депантенолом
Сегодня купля Энтеросгель, попробую запихнуть .
Из Хацапетовки
• 29 мая 2018
Ответ дляHelensiC
светлого цвета каши (рис, овсянку), по хлебу не подскажу я его вообще перестала есть, потому что у ребенка быявилась аллергия на пшеницу
Мне наверное хлеба тоже нельзя.
Из Хацапетовки
• 29 мая 2018
Ответ дляHelensiC
Попробуйте, хуже от него не будет, при острых формах сыпи всегда даю несколько дней, становиться легче, и я бы не купала в травках
Я в травах не купала. Никогда.
harchushyn• 29 мая 2018
Ответ дляsseerrus
Под диктовку:
- Мазать одним из препаратов:
Липикар
Апешка (?) не переспросила поточней, может сокращение
СОС-крем
Кутивейт 1 р/день тонким слоем до 10 дней.
Смотреть на результат, не помогает - берём следующий
- Внутрь:
Луганская или Боржоми, тёплая и без газа 1/3 стак. За 15-20 мин до еды, до 2х месяцев курс
Фильтрум/Лактофильтрум 1 таб/2 р.день между едой, растереть и запить, до 10 дней
Фенкаргель по 5 мг 2 р/день после еды, до 30 дней
Цитрин по 1/3 табл вечером после еды до 3 дней (при резком обострении)
Таблица по продуктам приложена
- Мазать одним из препаратов:
Липикар
СОС-крем
- Внутрь:
Таблица по продуктам приложена
Уточніть,будь ласка, ліпікарцн молоком для тіла чи крем гель?
harchushyn• 29 мая 2018
Ответ дляsseerrus
Липикар молочко
Дякую.
Читаю ще що рекомендують Mustela Dermo-Pediatrics Stelatopia Emollient Cream.
Дуже хороші відгуки. Не користувалися?
Аноним_1440• 29 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
не мучайте, купите лактофильтрум, растолчите черную таблетку, смешайте с водой наберите в шприц без иглы и дайте выпить.
Из Хацапетовки
• 29 мая 2018
Ответ дляАноним_1440
но лактофильтрум надо пить долго, но есть эффект
Сколько?