ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2018

я придираюсь или все норм?

хожу зал, на йогу и в тренажерку. Обычно йога утром, тренажерка когда есть время. В зале есть администратора, одна из них владелица и она же курирует мои оплаты и посещения. До нового года все было норм или я не обращала внимания. А потом постепенно началось - я внесла оплату, она мне пишет в вайбер, где оплата? вы оплатили? я оплачиваю 7 , оплата вносится другим числом, куча вопросов в айбер и лично, вы оплатили? Ну блин, открой комп и посмотри.
Как потеплело, начался другой прикол, когда я иду она типо выходит, т.е. берет чашку кофе становится в дверях как будто пропускает меня, из за этого мне приходится протискиваться боком или очень аккуратно, чтобы не зацепить ее руку с кофе и как только я войду возвращается обратно на место. Недавно оплатила абонемент, другому администратору, прихожу в зал, а она мне говорит вы оплатили? Да, оплатила, посмотрите вот прямо сейчас. Она садится за комп, что т отам листает - листает и так сама с собой, что т оя не вижу оплаты, что т оя не вижу оплаты. А вот есть, да оплатили.
В общем от этоговсего меня уже типает. У меня такое ощущение, что она меня з@драчивает.
Аноним_1435• 29 мая 2018
Автор, жизнь требует от вас проявления агрессии - действуйте!

Бутылка Кифира• 29 мая 2018
Так а почему вы ей не выскажите своё недовольство? Если она администратор или владелец, в ее интересах привлекать клиентов, а не отталкивать. К тому же в наше время социальных сетей и всевозможных блогеров и отзывов обо всевозможных услугах, пригрозите ей, что в случае ’задрочек ’ так сказать, вы сделаете ей ту ещё рекламу. Если у неё проблемы с памятью пусть пьёт витамины, а если компьютер вызывает у неё трудности, то пусть найдёт системного администратора. Вы не обязаны отвечать на ее вопросы и смс в вайбере, скажите что в чёрный список ее добавите. Вообще мне ни разу не писали админы фитнесс клуба, максимум переписка с личным тренером о времени занятий