МЧСница• 29 мая 2018
у кого рост 173 см,вы носите каблуки? сколько см?
Я одна комплексую? Я даже если ношу обувь где не чувствую асфальт)) мне кажется что я чуть ли не на каблуках и выше всех...
И парни такие попадаются( моего роста,т.е.каблуки не вариант с ними носить,выглядит нелепо когда он ниже чем я..
Кучерявочка• 29 мая 2018
Любые..вообще без каблука редко хожу. Летом пониже,не такие устойчивые потому что,а зимой ,на сапогах 15 см.. Пусть комплексуют те,кто мне в пуп дышит))
Тоскующая• 29 мая 2018
Я 178 и ношу каблуки. Да, зато сразу видно, что я не всем по зубам. Высшая лига)
FluffuRana• 29 мая 2018
175см рост. Раньше носила каблук до 10см, наоборот, все парни восхищались длиной ног )) Сейчас уже не ношу - спина и колени не позволяют ((
Кучерявочка• 29 мая 2018
Кстати,я еще очень люблю мужчин именно небольшого роста,милые они) А мелкие девочки пусть завидуют)
Остановщица• 29 мая 2018
З привеликим задоволенням )))
І Чим вищі - тис краще )
Щоправда ріст мого чоловіка дозволяє це робити)
І Чим вищі - тис краще )
Умничка-помощничка• 29 мая 2018
Сейчас ноги болят, редко ношу, аньше-нефиг делать. И шпиляки и обычные. На рост мч пох, было 2 до мужа, им наоборот нравится. Муж тупо моего роста, любит, когда я на каблуках, а мне неудобно сейчас на них((
Умничка-помощничка• 29 мая 2018
Ну и еще, не очень воспринимаю, когда мощные женщины высокого роста носят каблуки. Имею ввиду с жутким лишним весом
всемВсёИмного• 29 мая 2018
Кума 185-носит шпиляки. Я со своим 160 без каблуков с ней как дочка с мамой) но она не комплексе,ну и ей идет каблук.фигура хорошая и одевается со вкусом
Хлопаю ресницами• 29 мая 2018
У меня 173 носила всегда каблук около 10 см. Сейчас только на выход, не могу долго, косточка на ноге болит.
valleriya14• 29 мая 2018
у меня 178, раньше носила без проблем, и 10см...сейчас не могу, и не из-за роста, а потому что со спиной проблемы...а так комплексов не было никогда
FluffuRana• 30 мая 2018
Ответ дляvalleriya14
Блин, много нас таких (((