Меряно-перемеряно• 29 мая 2018
У Вас много фото беременной
Девочки,у Вас много фото,когда были в ожидании.Фотоссесии себе заказывали?
Одноклассница• 29 мая 2018
Нет, меня поппыщело ужасно, только ближе к родам прошло. Есть пару фоток.
Мамулька• 29 мая 2018
Не то ,что фотосессий,а ни одной фотки не делала. Категорически,даже в шубе))
Так точно!• 29 мая 2018
9 шт) каждый месяц фотографировала себя, интересно следить за изменениями) иногда просматриваю))
natalyabuyukli1983• 29 мая 2018
да,дважді фотосeссии,на свадьбe біли в 6 мeс.,фоткались у фотографа спeциально,так интeрeсно просматривпть,как в пeрвій раз, как во второй,во второй нас ужe троe,обожаю фотоссeсисии,фоткаться нe люблю,но рeзультат того стоит,єто особeнноe положeниe,и оно бістро проходит...
Аноним_1470• 29 мая 2018
наши партнеры печатаю такие альбомы по 120-240 фоток
Одно могу посоветовать - думайте во что нарядится, чтоб потом детям было не стыдно показать. Много видела фоток где беременная в одном нижнем белье - как это показать сыну?
Кукусикиииииии• 30 мая 2018
В первую беременность делала фотосессию. Во вторую только пару фоток без подготовки, ´случайных´. И вот такие ´непроф.´ фото мне нравятся сейчас намного больше - настоящие эмоции, неподдельные интерьеры, думаю и ребенку интересней смотреть на натуральную маму, чем на постановочные кадры, которыми весь интернет пестрит. Все на одно лицо.