Автопортрет нурофена• 29 мая 2018

28000 грн за что? или я не понимаю ничего уже

Результат:
вже голосів: 765
712 (93.07%) нет не соответствуют цене
53 (6.93%) они того стоят
Кнопус• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и я там смотрела
продавец на шафе какую-то обувь рекламировала (Vip) тоже по сумасшедшей цене,решила на ее страничку зайти,их как раз и увидела...
еще периодически на шафе в рекламе Vip на главной появляется фото кожаной дубленки с облезшим мехом,в районе 4000грн,продавец тратит деньги на рекламу и не пойму чего он ожидает,что ее купят...хотела найти фото ,пока не вижу,тоже улет...
автор Автопортрет нурофена • 29 мая 2018
Ответ дляКнопус
мне уже интересно купят их или нет
САМ_ТАКОЙ• 29 мая 2018
https://www.yoox.com/us/11367524BK/item#dept%3Dsho...
еще дешевле на юксе
про 28 штук поржала
Ответ дляКнопус
Ботильоны замшевые
Stella McCartney
20000 грн
САМ_ТАКОЙ• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ботильоны замшевые
Stella McCartney
20000 грн
этот чудик здесь продает
?
или на шафе хочу пойти поржать с тетки
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
этот чудик здесь продает
?
или на шафе хочу пойти поржать с тетки
я в шоке там такие перлы
главное б.у 15 000
на шафе
Аноним_1450• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мне уже интересно купят их или нет
Они давно там висят,я тоже видела.
Надежда наш компас• 29 мая 2018
На моём балконе такая дырчатая дорожка лежит
Ответ дляАноним_1450
Они давно там висят,я тоже видела.
я только сегодня увидела ,а остальную обувь и цены смотрели ?
судя по мебели и ремонту ,человек вынужден продавать по таким ценам
Радость моя• 29 мая 2018
Тут тоже был один чудак, у него цены космические какие то, из лотов были, если не ошибаюсь носки Гитлера.
Аноним_1450• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не-а.Да и на ЭТУ цену не обратила внимание,просто их запомнила.
Ответ дляРадость моя
Аноним_1450• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И,кстати,почему я запомнила? Бросилось:без коробки.
Ответ дляАноним_1450
наберите в поиске на шафе Обалденные слипоны с объемными бантами
asjaua• 29 мая 2018
увидела название и сразу подумала на последний айфон или самсунг эс8+) а тут эти тапки. Короче- фигня, 500 грн за них жалко
Лама_мама• 29 мая 2018
Ответ дляРадость моя
нет позвонки Гитлера))) то были
Аноним_1450• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Набрала,посмотрела.Кроме этих красных и тех ботильонов(что Вы выставили)-там такой секонд...Я бы подумала,что она ноликом ошиблась-как-то не вписываются они в ту *коллекцию*....
СпайдерВумен• 29 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
купите МК слипоны,дешево и сердито. и неубиваемые и актуальные и половинки есть
С каких это пор Корс стал дешевым? Дешево- это 6РМ на распродаже. И половинки есть у большинства марок.
Ответ дляАноним_1450
да,и детское не соответствует картине
Точная копия плова• 29 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
потому что это не лакшери. это обычный демократичный бренд.бюджетно и довольно качественно.
Бабка-ежика• 29 мая 2018
Моя знакомая, очень и очень обеспеченная, метёт в Европе обувь мешками (YSL, Chanel, Dior). Пару раз в машине проедет в них и потом выставляет в фб на продажу. С пафосным заявлением ’девочки, очень дёшево!!!’, ставит первоначальные цены - от 900 евро и выше)) Вот на что человек надеется?? В фб брендовую обувь в лучшем случае за 500 грн с трудом берут, новую! Очевидно эти тапки из такой же оперы))
Аноним_1450• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кстати,Вы видели,что 5-ть человек ИХ себе забили в *Желаемое*?
Аноним_1450• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да,и детское не соответствует картине
Сплошной секонд....
Ответ дляАноним_1450
нет не смотрела )))))))
Апофиозная• 29 мая 2018
Ответ дляАноним_1450
Сплошной секонд....
где-то нарыла в секонде в куче, наверное первая забегала в день завоза.
Аноним_1450• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нет не смотрела )))))))
А зря Желающие купить-есть.
Ответ дляАноним_1450
А зря Желающие купить-есть.
уступлю конечно
Аноним_1450• 29 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
Скорей всего...
Аноним_1450• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
уступлю конечно
АХАХАХА!!!!!