Автопортрет нурофена• 29 мая 2018

28000 грн за что? или я не понимаю ничего уже

Результат:
вже голосів: 765
712 (93.07%) нет не соответствуют цене
53 (6.93%) они того стоят
Ms. Скромность• 29 мая 2018
Да уж)) сегодня на Helen Marlen зашла, куча слипонов и прочего лакшери сегмента - Burberry, ferragamo и тд от 5 тысяч. А тут непонятно что за бренд и 28 тысяч )) я замечаю иногда на евау как выставляют вещь ну очень бу (например сумка ysl), ставят 600 долларов. Сумка убитая уже просто и 30 подписчиков ) думаю, что им самим интересно купят ее или нет ))
Ms. Скромность• 29 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ой, та це продавчиня неадекватна, голівка в неї бо-бо.
Тут в продавалці є сумка Plinio Visona. І дама продає її за 32000 грн.
Дуже гарної якості сумочки італійські, купую їх вже роками, їх максимальна ціна - 200 євро. Середня - близько 70-100 євро.
А цій моделі вже пару років, і ціна її нової була навіть меншою 100 євро.
От на що вона надіється?
Что когда-нибудь продаст одну вещь такую и все остальное окупится )) не количеством, а ценой так сказать ))