Автопортрет нурофена• 29 мая 2018
28000 грн за что? или я не понимаю ничего уже
Результат:
вже голосів:
712 (93.07%)
нет не соответствуют цене
53 (6.93%)
они того стоят
Море Счастья• 29 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
Нормальные гламурные говнодавы занедорого для среднего класса, меньше 900€
мне кажется в той же Европе 100 раз подумают что бы такое покупать... мне знакомые рассказывают у них там местные не понимают как можно за 100 евро покупать шмотье.. типа дорого.. а тут наши готовы на хлебе и воде просилеть месяц лишь бы ходить в говнодавах за 100 баксов и выше
ПростоБелка• 29 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
Дак,розовые валенки будут гламурнее выглядеть!А это,ну реальные говнодавы!Ещё и с бантиком!
главное к ним нормальную сумочку, платиновую мелировку, ну и Бэнтли розовый не очень старых годов, а так красивенькие
Аноним_1450• 29 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
ммм мне кажется они и 350 грн не стоят.. капец.. на шо только сейчас люди не ведутся..

Ну почему? Попрошу дочку скинуть фотку черных-за 3500.
ПуГоФФка• 29 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
*гений
А может все таки гениталии?Я как представила,как она старается своими гениталиями дырочки пробить!...
ПростоБелка• 29 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
о боги, я тоже представила
Анти-аноним• 29 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
ну а вы видели как европейцы выглядят , которые дешевое шматье покупают
Кима_кепка• 29 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Прямо не понятно для кого европейские компании Шанель и Версаче шмотки шьют, не уж то для Украины, ведь в Европе дороже НМ никто ничего не покупает)) вы прежде чем глупости повторять за другими, подумайте для кого работают тысячи дорогих магазинов, для туристов с Украины?
Кнопус• 29 мая 2018
автор,я на них буквально 30мин назад смотрела,девушка на шафе продает,тоже обалдела от цены ....
Автопортрет нурофена
• 29 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
Тільки не кажіть, що зупинили свій вибір саме на цій красі.
да нет конечно
ПростоБелка• 29 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
Они ногти красят два раза в жизни: раз на свадьбу, а второй уже таксидермист
Автопортрет нурофена
• 29 мая 2018
Ответ дляКнопус
и я там смотрела
Автопортрет нурофена
• 29 мая 2018
Ответ дляКнопус
так они уже по скидке
Автопортрет нурофена
• 29 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
короче, автор, Вы не в теме, тапки надо брать
поняла уже ,я нищая ,так просто посмотреть
ПростоБелка• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну купите такие же в Хмельницке за 280, и проапгрейдте бантами
Внешне никаких различий, но удар по самомнению
как, я не могу себе кеды по цене Жигулей восьмерки обуть....

Автопортрет нурофена
• 29 мая 2018
Ответ дляПростоБелка

не хочу я с бантами ,низкая ростом и косолапая уже
Автопортрет нурофена
• 29 мая 2018
Ответ дляПростоБелка

лично я не расстроилась ,просто офигела
Автопортрет нурофена
• 29 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я так поняла, они даже не кожаные?
нет,только внутри
Укуси меня• 29 мая 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если что указано новые ,но без коробки )))))))
Если без коробки то 90%не оригинал
ПростоБелка• 29 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я так поняла, они даже не кожаные?
кожаные были бы дороже, а так массовая серия, поролон в неопрене
Автопортрет нурофена
• 29 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
были бы дороже

Звезда в шоке• 29 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Так в Европе есть и богатые люди. Но обычный европеец с двумя тыс. дохода в шанелях не ходит.
Автопортрет нурофена
• 29 мая 2018
Ответ длялозик
Опечатка ,лишних 2 нолика...А что, бывает
да нет ,я написала выше,что уточнила
Точная копия плова• 29 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Для заробитчан))которые даже слово ’мелирование’ пишут как ’мелировка’. ужс, село какое-то ))