дЫнька• 29 мая 2018

Может ли от дезадоранта болеть грудь?

Никогда такого не было, а как сменила дезадорант началось. Не пользуюсь им - все хорошо.
Сирожено_пирожено• 29 мая 2018
Аллергия может быть.
Не более .
Груди от него ничего не будет
Бубль Гум)• 29 мая 2018
Лимфоузлы под мышками могут от дезика воспаляться и отдавать на грудь, как вариант..
Сирожено_пирожено• 29 мая 2018
Аллергия может иметь разные проявления .
Просто им этим именно не пользуйтесь .
Купите нормальный , типа лавилина на основе арники, аналогов нет достойных , супер средство и не аллергенное
Сирожено_пирожено• 29 мая 2018
Сейчас очень много паленных подделок , под масс маркет .
Толка от них нет, а аллергия запросто
Значит надо• 29 мая 2018
Лимфоузлы могут воспаляться подмышкой и отдавать в грудь. У меня такое было. Но я бы не сказала, что прям грудь вся болела.
автор дЫнька • 29 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Толка от них нет, а аллергия запросто
Ну этот очень эффективный, работает как надо. А это грудь стала болеть и обнаружила взаимосвязь.
автор дЫнька • 29 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Просто им этим именно не пользуйтесь .
Спасибо за совет!
ЯяяКакаджамбо• 29 мая 2018
Гидраденит?
Даю справку• 29 мая 2018
Любой антиперспирант закупоривает поры, в этом его действие. Один сильнее, другой слабее. Но человеческая кожа устроена так, что через пот выводятся всякие токсины и прочее лишнее в организме. и вот на пути у них все поры закупорены. рано или поздно начнется воспаление, это же очевидно! И интоксикация организма, если пользуетесь постоянно.
советский цирк• 29 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Аллергия может быть.
Не более .
Груди от него ничего не будет
а почему на моем дезодоранте стоит Розовая Лента?(интернациональный символ поддержки борьбы против рака молочной железы)
не просто так
Кокосиха• 29 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Просто им этим именно не пользуйтесь .
Ага, нашла Ваш хваленный Лавилин на Мейкапе. 300грн и отзывы не очень.
автор дЫнька • 29 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
А у меня никогда так не болела (даже при гв). А это прямо до ужаса.
автор дЫнька • 29 мая 2018
Ответ дляКокосиха
У меня адидас сейчас. Здесь его хвалили. Со своей работой он справляется, лучше любого другого (я их много перепробовали), но грудь...
Додекаэдр• 29 мая 2018
Я так с Etiaxil мастопатию заработала...
Потею сильно.
Пользовалась прошлым летом раз 7-8, а осенью уже была у маммолога. И лимфоузлы тоже увеличились.
Теперь даже масс-маркет антиперспирантами пользоваться боюсь. Хотя на них за всю жизнь ничего подобного не было.
Влажными салфетками в течении дня на работе пользуюсь.
А уж подруга -гинеколог меня ругала....
Женщинас• 30 мая 2018
Закупорка пор - воспаление лимфоузлов - боль.
попробуйте пока без него совсем какое то время.
автор дЫнька • 30 мая 2018
Ответ дляЖенщинас
Спасибо, придется так и сделать. Позже вернусь к проверенной рексоне. Она конечно слабее, но безболезненная.
epiwkina• 30 мая 2018
мне было очень плохо уже через сутки от драй-драй. иакое впечатление, что грудь налилась и подмышками, около груди было прямо каменное. при отмене дезика через два дня все пришло в норму. делала три захода за драй-драй, каждый раз одинаковая реакция. сейчас перешла на адидас - обычный антиперспирант, не длительного дейстаия
автор дЫнька • 30 мая 2018
Ответ дляepiwkina
Мой адидас на 74 часа, пользовалась каждый день... сейчас пару дней без него и ничего не болит