Подумывающая• 30 мая 2018
Горячий шоколад как в "Львовской майстерни"
очень нравится пить горячий шоколад в Львовской майстерни,однажды увидела что они просто растапливают шоколадные диски(похоже на кондитерские) и хочу найди похожие не дорогие диски что бы готовить дома , кто нибудь может подсказать какие взять и не разочароваться?
НуПогоди!• 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1449
В Рошен видела такие, пробовала. Но сравнить не могу, давно это было)
Я сравнивала, вкус другой.