Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога в Киеве. У моего сына 12 лет часто возникают конфликты в школе с ровесниками и проблемы с обучением, просто вообще нет желания учится. Подскажите кто уже сталкивался и успешно решил подобные проблемы?
Здравствуйте, автор! Я занималась со своими детьми с психологом. Результаты хорошие. Но не постоянные. У меня было несколько встреч. Вроде бы все поправилось. Но через полгода снова обратилась, потому что снова покачнуло. Дети растут, их поведение меняется. Я же пытаюсь действовать как всегда, как умею. Мне понравилось, что психолог показала, что я не так делаю. И когда я послабляю давление, ониведут себя иначе. Нашла ее на одном из пс сайтов. Вот ссылка на нее:
Ответ дляМа....
Спасибо, а какие у нее расценки не подскажите?
Добрый утро, уважаемый автор.
Меня зовут Наталия Петровская. Я психолог, арт-терапевт. Частная практика с 2011 года. Опыт работы с детками - 2 года практический психолог в частном детском саду ’Левенятко’. Работа с подростками, профориентация.
Буду рада помочь вам разобраться в ситуации.