Доброе утро.
Тема не первая, ознакомлена со всеми которые уже поднимались ранее.
Спонтанно запланировали Львов на уикенд.
Девочки, помогите плиз, с контактами людей которые сдают квартиры, нужно на двоих с субботы на воскресенье близжайшее) Бюджет+-600 грн
Всем огромное спасибо.
Ответ для2_soldi
Квартиру не подскажу, но могу порекомендовать гостиницу в центре ’данило инн’ . Снимала там на сутки номер - чисто, прилично. Около 800 грн.
Спасибо большое, гляну
Ответ дляfialka87
Отдыхали в апреле, 1 комната в самом центре, вот телефон хозяйки 0679498962 Аня
Спасибо, но тоже занята квартира
Ответ дляvikis_777
автор, только вернулись из Львова. Прежде чем найти квартиру обзванила 100 человек, не меньше. Но бюждет , если честно небольшой. На всякий случай напишу вам номер, спросите, вдруг у них есть что вам предложить. 0991734545 Роксоляна
Спасибо огромное, везде занято, уже начала расстраиваться
Ответ дляvikis_777
я тоже расстраивалась, потом нашла, СБ
Цитата:
я тоже расстраивалась, потом нашла, СБ[/cit
У них бронь от двух дней