Накрыло-не отпускает• 30 мая 2018
157 школа по прописке
Подаем сегодня документы. Какие взносы хотят с тех, кто по прописке ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 мая 2018
на уровне слухов, слышала что в отношении взносов ничего не изменится в 157 школе.
но могу ошибаться
Чупа-чупс• 30 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
но могу ошибаться
Нет. Набирают разные классы. Есть такие, которые с обычными платежами и бесплатный класс.
Чупа-чупс• 30 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А для ’платников’ неужели конкурсное поступление?
Да, отбирают детей и там будет другая организация учебного процесса, другие учителя.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
А на сайте у них
Чупа-чупс• 30 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А на сайте у них
Всё верно, кто закреплен за школой и хочет в бесплатный класс, берут без проблем. Кто не закреплен, но хочет, подают заявление. Что Вас смущает? У меня в лицее, сейчас уже НВК) двое детей, порядки там чёткие)).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
То есть со всей территории обслуживания наберут 1 бесплатній клас?
И конкурсній отбор в єтом году запрещен - у кого лотерея, у кого - старшие по дате рождения
Чупа-чупс• 30 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Говорили, что коммунальных класса будет 2, подавайте документы, Вас возьмут.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Нееет) Хоть она у нас по прописке, но ходим мі другую, уже которій год)
Чупа-чупс• 30 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
С пропиской этой такой выходит, дети как заложники.
Карамбулкул• 30 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Всмысле коммунальных два? А остальные какие классы в коммунальной школе?
Чупа-чупс• 30 мая 2018
Ответ дляКарамбулкул
Вы хотите поспорить со мной? Зачем?))
Карамбулкул• 30 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Вы хотите поспорить со мной? Зачем?))
Нет, я спрашиваю остальные классы это какие? Как происходит оплата?
Чупа-чупс• 30 мая 2018
Ответ дляКарамбулкул
Свободных мест в лицейные классы уже нет. Платим мы всегда официально в кассу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Это как? прием заявлений не по прописке с 01.06., а свободных мест уже нет
75В• 30 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
прием заявлений на все категории заканчивается 31 мая
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2018
Ответ для75В
З 23 квітня 2018 року по 31 травня 2018 року здійснюється прийом документів дітей та зарахування, які проживають на закріпленій території обслуговування, тобто в мікрорайоні школи.
З 01 червня 2018 року по 15 червня 2018 року навчальні заклади здійснюють прийом документів та зарахування дітей на вільні місця, які залишились прийому дітей з мікрорайону.
Чупа-чупс• 30 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы хотели в нашу школу и не сложилось из-за финансов? Какая Вам разница есть ли у нас места сейчас?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
У нас сложилось с финансами) Поэтому мы не в 157) Просто интересуюсь школой, которую заканчивала, нельзя?