Наполеон Бонапарт• 26 сентября 2012

Как вылечить алкоголика?

Девочки, помогите. У меня муж алкоголик. морочит мне голову, не хочет лечиться. Он не напивается до упада, но каждый день слышу от него легкий перегар.Он все время говорит, что у него что-то с желудком и это не перегар(короче обманывает и за дуру меня держить). Я уже заметила что даже за руль последний раз сел с таким запашком!У него отец сильно пил, наследственность((((((Что же делать? Он не признает себя алкаголиком и если говорить на эту тему сразу начинает кричать. Может кто-то знает какой-то метод лечения, что муж не был в курсе что лечится.... хотя, наверное это фантастика...
Аноним• 26 сентября 2012
ну есть же какие то таблетки которые в еду подсовывают, спросите в аптеке

Ната Лия• 26 сентября 2012
Без его желания никак
автор Наполеон Бонапарт • 26 сентября 2012
что же делать? я его очень люблю, но его* настоящего* я давно не видела((((((( все время он под этим делам(((((((( уходить от него...
Аноним• 26 сентября 2012
аналогичная ситуация...пробовала таблетки..тетурам..страшно
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляacteca
Без его желания никак
100%
пыталась и я когда-то, всех родственников на уши поставила, но увы... я рассталась и не жалею
Ответ дляАноним
а что это за таблетки? он поймет что я ему что-то даю?
Аноним• 26 сентября 2012
По моему печальному опыту - это НЕ лечится, перепробовали все! Ни с его ведома, ни без его ведома... Поможет только его сильное желание взять себя в руки. У моего не получилось. Я Вас не хочу разстроить и не пугаю. Удачи Вам!
Дама-мадама• 26 сентября 2012
Ответ дляacteca
Без его желания никак
100% У нас у знакомых пока сам не захотел, сездил к батюшке и все теперь сам таких презирает
Аноним• 26 сентября 2012
Таблетки эти называются ТЕТУРАМ. Вызывают тошноту и легкое головокружение. Если за рулем употреблять не рекомендуется.

Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляacteca
Без его желания никак
100%
за рулем.... Он сам не захочет, не видит проблемы(((( только мены озабоченной и дурой считает, что я зациклена на этом вопросе
Аноним• 26 сентября 2012
У меня папа в прошлом очень много выпивал, пока машину не разбил, ели вытащили с того света.
Потом бросил пить. С того времени прошло больше 20 лет, а его тянет! С опыта папы и мамы могу предложить что помогает - очень хороший пи*дюль с вашей стороны. Моя мама раз зачуяла, что папа с запашком, такую трепку ему устроила, что я испугалась. Он после этого месяц ее боялся, думал с ума тетка сошла :)
То что он у вас сердится - это первый признак алкоголизма. Сердится не он, а алкоголь внутри его. Наберитесь терпения и четко поставьте его на место, вплоть до скандала, слез и выброса вещей! Припугните, пусть боится.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет..вы просто измельчаете их и добавляете впищу..они не имеют вкуса и запаха...прочитайте о них в интернете..моего хватило на 2 месяца не пить..реально испугался...а я еще больше...если человек не пьет,то ничего не будет..чувствует себя обычно,ноо..если тоько капля в рот..будь то пиво,водка..любой алкоголь и понеслось...давление падает...рвота,тошнота...я видела эту картину...ужас...думала,что коньки отбросят,а меня посадят нафиг..люди дают годами..эффект есть..у знакомых пример..жена мужу все время подсыпает,он думает,что печень так реагирует...но видя все эти симптомы..я реально испугалась..хотя все говорят надо было продолжать...просто внимательно с дозировкой...мой подумал,что просроченное пиво..но 2 месяца ни ни,не тянет как говорил,а потом опять!...Я просто боюсь..у меня двое деток...
Дама-мадама• 26 сентября 2012
У меня муж курить бросить пытался... не смог, что только не испробовали и таблетки, и народные средства,и ел. сигарету все до лампочки, говорит нравится ничего поделать с собой не могу - это зависимость
Аноним• 26 сентября 2012
как по мне..пусть бы мой курил до усирачки,чем пьет,как свинья...если курит,то хоть вменяемый человек...
мой курит, но я уже привыкла((((( вот то что пьет..... сейчас в инете пороюсь про эти таблетки, может помогут, а то уже сил нет. язву себе заработала уже
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ни в коем случае, у меня так кум чуть не отправился на тот свет. Ему жена тоже втихую подсовывала. Так вот если после этой таблетки выпить, что он естественно и делал, человеку становится очень плохо. Реакция конечно у каждого своя но кума реально несколько ра откачивали и под капельницами лежал. Вобщем когда узнал почему ему так часто плохо было пить не перестал, а с женой развёлся.
Дама-мадама• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
100% у нас с кумом тот же вопрос был, правда он не узнал, но давать перестали, что б от греха подальше.
Ашатанна• 26 сентября 2012
Метод один - когда человек САМ захочет вылечиться. Обычно для этого нужны серьезные причины.
Подсыпать лекарства не советую - это и опасно, и обычно алкоголики сразу понимают, что им ’подсыпают’ и звереют от этого ещё больше, житья не дают.
А вот спасать алкоголика, который и не хочет спасаться, увы, дело не благодарное... Знаю по своему 1-му мужу ((: алкоголь, курение, игорная зависимость... Мрак, вообщем. Спасая, можно и себя потерять как личность и женщину, и жить только одной мыслью о муже-алкоголике: чтобы не выпил, чтоб в аварию не попал. А потом приходиться врать начальству, покрывать №-ный раз и самой стать созависимой.

Рекомендую прочитать книгу: Робин Норвуд, ’Женщины, которые любят слишком сильно’, http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.... а потом честно ответить самой себе на вопрос: а стоит ли Вам бороться за этого мужчину? Если да - тогда искренне желаю удачи, а если нет - желаю встретить нормального мужчину и поскорее забыть этот кошмар.

Майор Медуза• 27 сентября 2012
Алкоголизм это болезнь, только к доктору.
Аноним• 07 декабря 2012
http://pharmalad.com/goods/TETLONG__250.html
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
не поможет...на 2 дня разви что.. когда мой после месяца пьянки и потом слез и просьб простить..приехал за нами с сыном на вокзал шатаясь..мир мой рухнул...но я его нашла силы простить..сварить суп.. не акцентировать внимание... он к вечеру стал нормальным.. трусило немного правда..говорил спасибо..утром поехал на работу..писал смс как он нас с сыном любит..пошел на обед и пропал... на улице минус 15..все боялись что замерзнит.. нашла недалеко от работы в кафе....пьяным в усмерть... забрал его брат..отвез в съемную квартиру и закрыл его там... привозил поесть...через день он все понял..но выпустить его не просил... потом сказал \что лучше он закодируется чем будет валятся под забором..его увидите не поверите что он пьет..1 90 рост..красавец.. каждое утро на спорт площадку ходит...отмыт надушен наглажен...надеюсь что это надолго..он понимает\.что все рухнет в один момент и я без него не пропаду.. у меня для жизни все есть и работа ждет конца декрета
Аноним• 15 января 2013
за одибки сорри и знаки припенания..тоже все кипит
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
ого
Аноним• 18 января 2013
алкоголизм не лечится. это хроническое заболевание. личить нужно всю жизнь. плюс - случаются обострения....и со временем- случаи обострения учащаются и слабоумие, вызванное алкоголизмом усугубляются. решение за Вами- оно Вам нужно?