Зоя Жорівна• 30 мая 2018
Неправильно указан индекс на посылке
Укрпочтой отправила посылку, она пришла на другое отделение в этом городе (индекс отличается на 1 цифру). Можно сделать какую-то переадресацию?
наКоблучках• 30 мая 2018
Можете позвонить на отделение и попросить дослать на нужное Вам. У меня не раз та те проколы были. Всегда девочки с пониманием и идугна встречу. Один раз столкнулась с работницей, которая упёрла б рогом и все( пришлось через своё отделение делать переадресацию
Зоя Жорівна
• 30 мая 2018
Ответ длянаКоблучках
Вам просто бесплатно переслали?
Мао_Мяо• 30 мая 2018
У нас в отделении отказывают, говорят идти получать туда, куда приехало отправление
Атаманша• 30 мая 2018
А у нас в отделении отправляют на центральное отделение, а оттуда уже по адресу, а не по индексу
Зоя Жорівна
• 30 мая 2018
Ответ дляАтаманша
там было до востребования
Атаманша• 30 мая 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
там было до востребования
Ясно, позвоните на горячую линию УП
наКоблучках• 30 мая 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Вам просто бесплатно переслали?
Да, дортправляли бесплатно