Аноним_1436• 30 мая 2018
Где в краматорске лучше всего обучают на броумастера?
я сама из дружковки, здесь не слышала,чтобы обучали на броумастера.поэтому интересуюсь-Где в краматорске лучше всего обучают на броумастера, т.к. совсем не хочется потратить деньги в пустую?
Плакат с автографом зимы• 30 мая 2018
Там обучения на пару часов, а потом практика главное. Найдёте хорошего бровиста и онлайн через скайп он вас премудростям обучит, ну или в крупный город езжайте на групповое обучение
Показушница• 30 мая 2018
Думаю лучше в Киев. Рекомендую нишу, которая не занята в Краматорске - выведение татуажа и пудровое напыление, а также качественный микроблейдинг. Потому как в Киев тяжело для этого ездить.
Медсестричка• 30 мая 2018
Ответ дляПоказушница
микроблейдинга и пудрового в краматорске уже полно, но половина из мастеров тааакие рукожопы