Я такая боевая• 26 сентября 2013
Девченки-ПОЛТАВА. Где Вы заказываете торты.
Девченки, на носу ДР малыша, хочу заказать красивый торт-мастичный, поделитесь опытом где Вы заказывали, слышала про кондитерку Марии Комарист, может кто подскажет. Спасибо
Аноним Первый• 26 сентября 2013
попробуйте в контакте в возможных друзьях поискать, введите имя, например, тортики:)Я так мастера в нашем городе нашла, довольна
Kira&Sarah• 26 сентября 2013
’Танинторт’ возле стадиона. хорошие вкусные мастичные торты от 2.5 кг
есть на Шевченко небольшой магазинчик, он там уже мнго лет ’Торты’, пекут классные и можно просто купить любй - всегда свежие и на любой вкус
на Подоле есть на ул. Ленина ( там где поворот на ул. Пролетарская) - под заказ очень классные, красивые и тоже вкусные. но я тпм мастичные не заказывала - бисквитно-фруктовые и шоколадные.
Простоваля• 26 сентября 2013
Ответ дляKira&Sarah
на шевченка перевелись коржи пллхие не свежие кладут оочень много жалоб,
Kira&Sarah• 26 сентября 2013
Ответ дляВ ритме счастья
возможно.. там заказывали года 2 назад)
в этом году - Танинторт пнравился)
Простоваля• 26 сентября 2013
Ответ дляKira&Sarah
возможно.. там заказывали года 2 назад)
в этом году - Танинторт пнравился)
какая цена за кг?
Простоваля• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
нашла сайт, мож кому пригодиться
в одноклассниках она тоже есть,
Катька Пушкарева• 27 сентября 2013
Заказывали у Маши на годик, вот наш тортик: . Кума тоже заказывала уже два года подряд-отличные торты
!
Ковбой Хагис• 27 сентября 2013
Я такая боевая
• 27 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
!
а начинка какая была у Вас?
Я такая боевая
• 27 сентября 2013
Ответ дляPoolьka
Торт у Маши Комарист. Очень вкусные и красивенные!!!!! Подберет под Вас начику.
какая у Вас начинка была?
Я такая боевая
• 27 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
!
Супер, тоже хочу что-то такое)))
Катька Пушкарева• 28 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а начинка какая была у Вас?
один раз сметана с сахаром + чернослив + орехи,
еще заказывали с курагой и чем-то,
у кумы, по-моему,персик.
еще заказывали с курагой и чем-то,
у кумы, по-моему,персик.