Булку Дай• 31 мая 2018
Муравьи в частном доме( Девочки помогите советом-как бороться?
Дом практически новый-3 года. Жили себе спокойно, и вот неделю назад началось-стали бегать муравьи от двери на веранду-муж позамазывал мнимые угловые щели у двери-а они все равно как то заходят...такими толпами по утрам ходят-днём меньше...я их замучалась убирать( В доме дети и кошка-как бороться с муравьями?.... это уже крик души.
Аноним_1452• 31 мая 2018
Нужно найти их муравейник на улице и засыпать ядом. Где-то он недалеко возле дома находится, ищите
tischenko33• 31 мая 2018
Порошок от муравьев BROS польский. Безвредный для людей и животных. Муравьи просто уходят далеко и не возвращаются. Проверено. Главное не попасть на подделку. Муравьи не дохнут а просто за 2-3 дня уходят.
Булку Дай
• 31 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Они скоро сами уйдут, нешучу
Ой да как уйдут-не уходят и только больше становится-я по утрам их столько тряпкой бегаю собираю и в раковину смываю( а нас уезжать через два дня-боюсь что воообще ужас начнётся.....
Булку Дай
• 31 мая 2018
Ответ дляQueste
мелок машенька, порисовать по дорожкам этих муравьев, мне помогло
А он кошкам не опасен? Вот думаю как с кошкой то быть-эта комната у нас активно используется
Булку Дай
• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
Спасибо...а каким ядом? Муравейника большого нет, но видела возле ступенек роют норки
Булку Дай
• 31 мая 2018
Ответ дляtischenko33
Спасибо! Поеду в Эпицентре искать. Надеюсь будет
Булку Дай
• 31 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Средство Зидан купите
Спасибо! Готова уже все средства купить, лишь бы убрать их
Булку Дай
• 31 мая 2018
Ответ дляQueste
моему коту был не опасен, но он у меня и облизывать пол и стены просто так не порывался никогда
Моя тоже не лижет. Спасибо! Буду пробовать
IQ 80• 31 мая 2018
Автор у меня была такая же проблема... Купила шприц с гелем от муравьев....прошлась по плинтусам точечно....больше нет. Еще очень эффективно карандаш от муравьев....рисуете им по плинтусам и будет вам счастье)
Бегущаяпо• 31 мая 2018
Ответ дляБулку Дай
ищите в доме гнездо, у вас где то сидит их матка, я своих нашла в ящике с овощами,смыла водой и всё их за три дня не стало,одинокие ещё дня три бродили и исчезли.
nata-@lina-dim@• 31 мая 2018
корица молотая вам в помощь , они ее не переносят на дух .Сама таким только спасалась .
Аноним_1452• 31 мая 2018
Ответ дляБулку Дай
Вот в них и насыпаете. Муравьи отраву отнесут матке (или кто она у них там) и после ее трагической гибели ваша проблема уйдет.
Яд я беру самый обычный, тот в который манку добавляют. Что-бы муравиь до матки донесли ’еду’
Фиктивная• 31 мая 2018
Ответ дляБулку Дай
Мы перец молотый чёрный сыпем. Они его терпеть не могут,уходят... В этом году вообще у всех нашествие (( И в доме,и в саду. Вчера деревья плодовые спасала от них.
Снегурочко• 31 мая 2018
Покупаю на рынке какой-то сприц с ядом. мажу на входе и в местах, где они скапливались. На следующий день все ок. Периодически повторяю. Для животных не опасно