Меряю от 0• 31 мая 2018
С покрывала по всей квартире какышки, как избавиться?
Покрывало летнее, и постоянно когда ним укрываюсь то на постели и на полу мелкие катышки, и стирала много раз и не помогает, как бороться, может у кого было подобное, покрывало не старое жалко выбрасывать.
Меряю от 0
• 31 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Никак. Купила новое Влади, такая же история. Выбросила
жаль
Волшебная палочка• 31 мая 2018
Мы с малой считаем, что человек, который изобрел материал, образовывающий катышки, должен получить Нобелевскую премию от производителей. Такой круговорот товаров!
А я с косою• 31 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Но есть машинка для удаления катышков)
Пиши-пропало• 31 мая 2018
у меня от покрывала влади красные катышки и красная пыль по всем углам и под кроватью
Волшебная палочка• 31 мая 2018
Ответ дляА я с косою
Но есть машинка для удаления катышков)
Ага. Его же изобретение,чтоб ещё больше зарабатывать на бедных потребителях
Волшебная палочка• 31 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Трудно представить из чего покоывало даже
В составе писали шерсть + акрил. Акрил всегда скатывается, но блин, реально на 2-3 день использования - это было слишком