Чеширская кошечка• 31 мая 2018

Пишу из торгового центра. В шоке.

Приехала в Караван,хочу купить летний сарафан,брюки и блузку. Девочки все не менее 1000 за единицу ((
По ходу уеду в своем секонд хенде и ничего не куплю
Как же все дорого
советский цирк• 31 мая 2018
это цены сейчас такие. я тоже в мае разгулялась, купила 3 платья (1500 лен простое, 2500 и 3200 офисные), юбку лен 999 грн, 2 кофточки с коротким рукавом - 1150 и 3200 лен, и босоножки 3999 это Маркс & Спенсер, Массимо, Макс & Ко и интертоп. с ума сошла короче, обычно я фанат ин.сайтов и скидок. успокаиваю себя тем что на сайтах цена этих вещей сейчас всего на 10% выше, а размеры я бы не угадала - даже с одного магазина разные вещи подошли разных размеров.

Кима_кепка• 31 мая 2018
А что вы ищете? У меня есть новое платье, размер с-м
Горизонтальный самовар• 31 мая 2018
А я в секонде сегодня купила рубашку closed, 100% шелк, в отличном состоянии, за 100 грн. Довольная ...
Горизонтальный самовар• 31 мая 2018
Еще из последних уловов - топы armani, humanoid, все пима коттон.
Levskaya• 31 мая 2018
Ответ дляПоумничка
а мне платье легкое в брелке понравилось ,чисто случайно его на манекене увидела
стоит 999грн но вискоза ,боюсь парить будет летом но оно супер сиво на меня
а цены давно такие уже в магазах
вискоза парить? ві с полиєстером не перепутали?
Чукча Мукча• 31 мая 2018
Ответ дляПоумничка
а цены давно такие уже в магазах
Парит полиэстер. Вискоза на лето-спасение.
Робот Вертер• 31 мая 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
В заре пиджак 2800
В караване нет Зары.
Винник• 31 мая 2018
Ответ дляПоумничка
а цены давно такие уже в магазах
Так вискоза же натуральная ткань(хоть и получена искусственным путем,но из натурального же сырья)чего она будет парить? Я наоборот обожаю вискозу-отличная долговечная ткань.
Бутербродница• 31 мая 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дорого все, купила 2 сарафана, шлепки, сумку и шорты 5500(. Не хотелось распродаж ждать, печалька..
5500 - это цена только более-менее приличной сумки.

Баба на горошине• 31 мая 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
В бершке на выборочные модели минус 40,но там совсем грусть-печаль..
Хочу летние льняные брючки не за 2 тысячи ((
Купила в Хумане шикарные белые льняные брюки Зара, в новом состоянии за 160 грн))
Наездница• 31 мая 2018
приезжайте на метро дарница, тут три офигенных брендовых стока. Реально классные новые вещи брендовые, не секонд. Они стали моим шмоточным спасением в наши нелегкие времена. Все в 3 раза дешевле чем в торговых центрах
Меряю от 0• 31 мая 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Везет Вам)
Где б мне такой секонд найти))
Я раньше тоже любила по магазинчикам..сейчас стараюсь с ин.сайтов приловчиться себе заказывать ( ребёнку 6 лет покупаю , а себе года 2 как начала- столько пролётов конечно ..но много и приятных по акции)).
Раньше тоже блузочку за 800- 1300 могла купить, но засев в инете- уже другой интерес- мне как то даже интересней стало
БеллаДонна• 31 мая 2018
Ответ дляСамый умный
видела, что там наоборот несколько магазинов итал брендов открылись - ринашименто и империал вроде бы. Ткани тоже конечно в основном одна синтетика.
Открываются на месте тех, кто закрылся - но ничего хорошего не открылось пока, к сожалению, некоторые площади пустуют пока, что-то конечно будет на их месте - вопрос как долго... Просто если эти огромные по площади аутлеты стоят пустые, то на чем они могут заработать?
БеллаДонна• 31 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
МС вроде будет уходить тоже, муж был в Скаймоле неделю назад, там говорили
Жаль( За последний год многие закрылись и многие вообще из Украины ушли, правда вот писали недавно что у нас будут Икея и НМ открываться скоро.
Страхованная• 31 мая 2018
а что других магазинов нет, только ТЦ))
автор Чеширская кошечка • 31 мая 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зайдите в Стоп-шоп
Или не?
Как он вам??
Забыла про него,кстати,но у меня в стоках проблема - на меня все большое
автор Чеширская кошечка • 31 мая 2018
Ответ дляРобот Вертер
В караване нет Зары.
Господи,ну в Дафи
Рядом магазины находятся,это важно?
Ход конём• 31 мая 2018
Ответ дляНаездница
а названия подскажите? я там только g-outlet знаю
Пупуговка• 31 мая 2018
Ответ дляТоматико
А сумки и косметику каких фирм можете посоветовать отечественные?
Я могу сумки посоветовать
Assa-качество отличное.
Приятно за нашу страну даже.

Шопингмонстр• 31 мая 2018
Ответ дляLevskaya
мне вискоза парит
Шопингмонстр• 31 мая 2018
Ответ дляНаездница
а где именно они там?
Наездница• 31 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
а где именно они там?
g-outlet погуглите точные расположения на карте
Где тут 0?• 31 мая 2018
1000 ?! Ого! А у меня платья новые в продавалке по 400 - даже не спрашивают
Шопингмонстр• 31 мая 2018
Ответ дляНаездница
спасибо
Морковку дай• 31 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
У вас дефицит знаков препинания?
Томатико• 31 мая 2018
Ответ дляПупуговка
Я могу сумки посоветовать
Assa-качество отличное.
Приятно за нашу страну даже.
А где купить в интернете? Это кожа?
Не танцую- но пою• 31 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
Автор, загляните на рынок на Героев Труда. Шансы тоже небольшие, но он маленький и обойти легко. Я зимой весь город объездила в поисках платья на корпоративку. В Караване и Дафи дешевле 8 тыс. ничего мало-мальски подходящего не нашла, а на героев таки нашла неплохое, и до тысячи, и вполне приличное, без стразьев, из нормальной ткани. Не оценила, насколько адекватные цены там на повседневные вещи, но если вы уже на Салтовке, то хоть времени много не потратите.
Я там труселяшки отличные по 50 грн покупаю!!!
Остальные вещи на инсайтах, мой любимый Yoox!
Пупуговка• 31 мая 2018
Ответ дляТоматико
А где купить в интернете? Это кожа?
Да. Кожа.
Сумки на любой вкус.
Покупала в магазине Мистер Воллет.
Не танцую- но пою• 31 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Так шкода всіх хто не знає, де гарно і недорого приодітись в актуальні речі з натуральних тканин.
Аж хочеться обняти і обігріти своїм теплом
Конечно же у вас!!!
Божий одуванчик• 31 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
скоро розпродаж в Італії) можна ще в Парндорф зганяти, там в Еспріті ну точно купа варіантів до 20 євро
на каком сайте?дайте ссылку..спасибо