Ватный Пупс• 27 сентября 2013

Студенчиские годыили где занимались ЕТИМ вы?

Студенчиские годы....или где занимались сексом   вы?

Просто интересно,посмеяться быть может,кто как выкручивался?)))

P.S надеюсь я не нарушаю правила сайта
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2013
Не, не нарушаете. Сколько Вам лет? По количеству ошибок не видно, что Вы уже студентка в прошлом?

Швабристка• 27 сентября 2013
На скамейке в парке, в аудитории после пар, ну в общежитии само собой.... И не в студенческие годы мы с мужем в поезде, когда еще детей не было то в плацкарте, а с детками-уже в купе...
автор Ватный Пупс • 27 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а какая разница сколько мне лет?что от того меняется?)))
ИМХОля• 27 сентября 2013
Брала ключи от аудитории и там отдавалась страсти
Фифачка• 27 сентября 2013
в студенческие годы - надо учится, затрахаться еще успеете в жизни...
автор Ватный Пупс • 27 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
на скамейке в парке не страшно было?))))
по доброму завидую вам,я б на такое не решилась)))
автор Ватный Пупс • 27 сентября 2013
Ответ дляФифачка
ну а как любоффььь?
Мастер Пис• 27 сентября 2013
с мужем чудили: на стройке, на лугу (комары за попы кусали), на поле в жите, в речке, на лавочках
Я люблю транзисторы• 27 сентября 2013
в общаге

ИМХОля• 27 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как? Я не одна в аудитории это вытворяла?,
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2013
прикольная темка))))
автор вам не хватает идей ???
в библиотеке парламентской , в парке, в парадном, в лесу на лужайке))) жесть ...как вспомню своего первого кролика..ему всегда было мало...затрахивал меня..а теперь мужа затрахиваю я...а он как сурок вечрно спит
автор Ватный Пупс • 27 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
хорошо что погода сопутствовала)))))
Швабристка• 27 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
не знаю, молодая была, не умнаяНу это поздно ночью было... Да разве в том возрасте думаешь о страхе
ХдеЯсь?• 27 сентября 2013
в машине)) училась заочно в др.городе и парень был местный, гаишник. по ночному городу.......))))))
Швабристка• 27 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Куда страшнее было в плацкарте на верхней полке
ИМХОля• 27 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
А зря........а зря......))
Анти-аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
прикольная темка))))
автор вам не хватает идей ???
Как Вы умудрились в парламентской библиотеке?

Я там в свое время много времени проводила, диссертацию писала.
Там же мало места.
Швабристка• 27 сентября 2013
ну в машине и у меня было, у знакомых в гостях (на полу в соседней комнате) и в лесу было...
автор Ватный Пупс • 27 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
прикольная темка))))
автор вам не хватает идей ???
думаю бедненький ваш муж ооочень рад такой вашей инициативе)))
Хуже,мне не хватает где)))
Так вышло что у него дома не можем и у меня дома не можем...(по семейным обстоятельствам)
Перед етим было так что почти везде экспериментировали,и в поле и в лесу)
Даже было раз на лавочке около дома

автор Ватный Пупс • 27 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
то вы так комфортенько устроились))))
Швабристка• 27 сентября 2013
ой сразу и не вспомнишь, я уже ушла из большого секса В туалете ночного клуба было еще...
Бабульция• 27 сентября 2013
Рука набирать устанет))))))))))))
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним

Там же мало места.
за первыми столами))) мало народу было)))
блин ужас и стыд...сейчас как вспомню фу блин((((
автор Ватный Пупс • 27 сентября 2013
Ааа девочки реально темка повеселила)))
Попробую как то я до парламентской библиотеки добраться))))
ХдеЯсь?• 27 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
то вы так комфортенько устроились))))
та да, я у него еще жила - у него такая семья была, прямо слезы наворачиваются, когда вспоминаю, такие люди душевные....
А по теме еще вспомнила - на рабочем месте дежурного по области в гаи г.харькова))))
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Хуже,мне не хватает где)))
Даже было раз на лавочке около дома
да,плохо когда ХОЧЕТСЯ а места подходящего нет(((
блин у нас и есть где, так мой спит вечно...
сейчас вспоминаю своего первого...
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2013
и тоже, когда на практике была..то в кабинете на раб столе... этим делом занималась
а в библиотеке не советую-контролировать себя нужно очень...я кайфа не получила...а так..помялась
Заместитель Анонима• 27 сентября 2013
На лавочках, в детском саду на качелях, в подъездах на площадках последних этажей, в парке
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2013
в лифте еще можно, эх..было дело)))
Швабристка• 27 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О, вспомнила)))) На рабочем месте))) В кабинете закрылась с будущим мужем (работала в колледже, который закончила, до поступления в институт) а меня девочки студентки под дверью ждали, а мне выйти стыдно было, они же стучали, а мы дверь не открывали