успокойте_Меня• 31 мая 2018
Хелп! Грязная голова уже на второй день
Посоветуйте,что делать.....Может шампуни для жирных волос и тонких
АБВГДэшница• 31 мая 2018
Пробовала органику, но больше понравился вот такой. Стоит копейки, попробуйте. Кстати, состав довольно не плохой.
успокойте_Меня
• 31 мая 2018
Ответ дляYuliya 17
Купите проф шампунь. У меня от дешёвых шампуней та же ерунда.
Посоветуйте какие, пожалуйста
Аноним_1448• 31 мая 2018
Ответ дляYuliya 17
какой ?
Директор Пляжа• 31 мая 2018
для жирных волос еще больше сушит кожу головы и жирнятся быстрее.
Я сама пока в поисках, но пробовала корейский с мейкапа - неплохой, хотя отзывы противоречивые
все индивидуально
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2018
А разве каждый вечер вы не моетесь?
я даже не знаю на какой день у меня грязная голова.
Кофе в лобби• 31 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А разве каждый вечер вы не моетесь?
+ я кожний день мию з дитинства і дітям так само.
Вилами по воде• 31 мая 2018
Я мою голову через день, какой бы шампунь не пробовала, эффект примерно одинаковый. Раньше зимой иногда просто в шапке ходила, когда совсем было в лом голову помыть, сейчас сделала челку, такой номер уже не катит, челка после шапки просто жуть. Всю зиму ходила в капюшоне и хочешь- не хочешь, а голову мою вовремя
Самый умный• 31 мая 2018
Попробуйте скраб для кожи головы. Отлично очищает волосы и саму кожу головы, сама волосы с ним стала мыть только два раза в неделю
Есть корейские неплохие или сульсена пилинг-шампунь, сейчас еще Виши тоже выпустили такую штуку
успокойте_Меня
• 31 мая 2018
Ответ дляСамый умный
Спасибо,посмотрю Про скрабы для головы не слышала
Ниф_ниф• 31 мая 2018
И у меня та же фигня, всегда жирные волосы были, а на концах сухие. Мою через день, и то на второй день уже в хвост собираю. Они у меня еще и тонкие, обьема нет. Всю жизнь шампунь пытаюсь подобрать чтобы не так жирнились, не получается... выход один- мыть почаще.
Аноним_1448• 01 июня 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Можно морской солью поскрабить с добавлением эфирных масел
Ms. Откровенность• 01 июня 2018
знаете, есть препараты, уменьшающие жирность кожи. Но это только к врачу. Просто сама пью такой, но это, скорее, крайний случай. А вообще если жирнеет так часто, то мойте каждый день. Вряд ли вы переделаете работу сальных желез