Аноним• 26 сентября 2012

Комбез СOOL CLUB. Мембрана?

Девочки, вчера купила на распродаже зимний комбез Cool Club, теперь не знаю на какую температуру его носить и что одевать под него? Он очень тонкий, я думаю что в нем мембрана, но не уверена((  Добавляю фот этикеток, может это поможет определить наполнитель.
vishnevskaya• 26 сентября 2012
у нас курточка была такая, носили осенью и зимой до -5
под куртку флисовую кофточку одевали
на холодную зиму не покатит

vishnevskaya• 26 сентября 2012
там не мембрана, но она ветронепроницаемая и водоотталкивающая ткань
если б встретила такую, купила бы еще, очень удачная была
в СМИКЕ покупали?
автор Аноним • 26 сентября 2012
Да, брала в смике. Эх, жалко(( Я думала что всю зиму в нем ходить можно((