Грибной_Дождик• 31 мая 2018

Позавчера утром потягивалась в постели и потянула ногу. Как судорга

И вот нога до сих пор болит. В этом месте. Что делать?
автор Грибной_Дождик • 31 мая 2018
Икры ног

И.О. человека• 31 мая 2018
Это и была судорога.теперь мысшцы болят.кадо калий и магний пропить
Снова жмут мне розовые очки...• 31 мая 2018
У меня такая ерунда частенько, вот сегодня проснулась от судороги и чуть не умерла от боли
Fancy Love• 31 мая 2018
Соли сколько в рационе?
автор Грибной_Дождик • 31 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Соли сколько в рационе?
Мало
Fancy Love• 31 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Мало
Вот и ответ, начинайте нормальное кол-во соли кушать, у вас нарушен водно-солевой баланс. Пропейте неделю Аспаркам по 2 таблетки 3 раза в день, судорги пройдут. Перед применением прочитайте противопоказания. Не шутите с этим. Нормой для взрослого человека считается чайная ложка соли (около 5 г).
автор Грибной_Дождик • 31 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Я вообще люблю все несоленое, а овощи и салаты совсем не люблю с солью. А муж вечно солит((
МЕСТО_Встречи• 31 мая 2018
Когда потягиваетесь, носок стопы тяните на себя, тогда не будет судороги.
Fancy Love• 31 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Плохо.