неДоПриличий• 31 мая 2018

Можно ли в таком платье пойти просто гулять по городу , или в магазин зайти ?

Или оно вечернее ?
aksinja_kot• 31 мая 2018
воно богемне))))) в оперу можна))))

Девушка Прасковья• 31 мая 2018
Очень мрачное((
Кашка-маняшка• 31 мая 2018
В таком ,хлть на пляж,кто вас остановить сможет)
Кубик Рубика• 31 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
:)
Вы сделали мой вечер!!
Кубик Рубика• 31 мая 2018
в таком платье только на чайник
Sunny_Anny• 31 мая 2018
да можно, конечно, если вам комфортно
На привозе• 31 мая 2018
на базар)
миссАрфография• 31 мая 2018
НЕ СЛУШАЙТЕ,мне оочень понравилось.но не в магазин,и не по улице.и да,оно для торжеств.
Тамбовский мел• 31 мая 2018
На площадку с детьми

соева-сысоева• 31 мая 2018
Удалено администрацией...
Julik94• 31 мая 2018
Однозначно нет
Жена_КотораяСтена• 31 мая 2018
Вы шутите?
ЕлькиПальки• 31 мая 2018
Даже мусор можете выносить. Вот если, без одежды, то это нарушение общественного порядка, а в платье Вас никто не оштрафует)))
ДаЗдраПерма• 31 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Спасибо! Давно так не хохотала!
Новогодняя пальма• 31 мая 2018
Я аасмуже предстпвила в форе))) как раз пооы протереть насухо после влажной уборки)))
КучМала• 31 мая 2018
Супер платье, очень нравится. Куда надевать и как носить, зависит от человека. Одна боится лишнее украшение надеть, а другая вся увешана в этно-стиле каком-нибудь, и всё на ней отлично-гармонично. Так и с этим платьем. Видите себя такой? Берите и носите) Люди тем и интересны, что не одинаковы)
Оно само купилось• 31 мая 2018
Думаю в реале оно будет выглядеть хуже...
mashabukasha• 31 мая 2018
В таком даже на рынок можно.
Biped• 31 мая 2018
Можно, идите, конечно. А чего нет? Не кривое, не косое, ровное с цветочками.

Идеальная оптимистка• 31 мая 2018
Платье очень красивое, но оно больше на выход
Sweet_Dreams_• 31 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Не снимая нырнуть
Скомуниздила• 31 мая 2018
нет .
Зашла на 5минут• 31 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Аноним_1468• 31 мая 2018
Где такое платье дают?
ПС: мне оно сценическое
Аноним_1433• 31 мая 2018
Нет, автор, оно только для праздников или фотосессии.
Кондуктор трамвая• 31 мая 2018
только у тиятры
ежик в тумане• 31 мая 2018
Автор, милая, если Вы тоненькая, как кипарис- купите это платье! Но оно не в ’церкву, в баню, на базар’. Оно особенное и для особенных случаев! У нас тамада на свадьбе была в таком- очень было красиво и гармонично.
Эолия• 31 мая 2018
Очень красивое! Но да, оно или куда-то на офиц. выход, или если вы в кафе/ресторан идёте в центре.
Днепр Елена• 31 мая 2018
очень красивое, но не по магазинам ходить) Берите в ресторан, в театр и т.п. будет очень хорошо)
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2018
Ответ дляНа привозе
на базар)
В атб