неДоПриличий• 31 мая 2018
Можно ли в таком платье пойти просто гулять по городу , или в магазин зайти ?
Или оно вечернее ?
Кашка-маняшка• 31 мая 2018
На самом деле платье классное,если бы все так оделись,может быть хамства поубавилось.Такой наряд обязывает))
Братья Капли• 31 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ага , то точно
Укуси меня• 31 мая 2018
Ой, это Катерина Дорохова! У нее красивейшие модели из отличных тканей! И вживую просто великолепны! Правда, и стоят немало.
В таком платте- скорее на выход, именно в этой расцветке. Но оно,скажется, есть в других, и не так помпезно выглядит.
aksinja_kot• 31 мая 2018
Ответ дляБратья Капли
Ага , то точно
ага...лицарі.... вже й забули, якими були ті лицарі в реальності... не дай Боже такого ’народити’ в чоловікові))))
фан L.O.S.T.• 01 июня 2018
ИМХО у Дороховой есть куда более привлекательные платья за эту цену. Только учтите, ее модели рассчитаны на довольно узкую талию, если онлайн заказывать будете