мадамГрицацуева• 31 мая 2018
ДТП что случилось
Что случилось на проспекте Григоренка? Я понимаю ДТП, скорые, полиция
Ответ дляСолнечное чудо
Увы, но велосипедисты выезжающие на пешеходные переходы, это большая проблема. Так наши знакомые лишились сына такого же возраста, как и этот пострадавший. Это огромная боль как для семьи так и для водителя, который физически не успел остановится
в США, если ты ступил на дорогу, машины останавливаются с ДВУХ сторон
Модератор-Татьяна• 01 июня 2018
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Тётя-модератор уже на работе и будет банить всех, кто нарушает правила :)
Солнечное чудо• 01 июня 2018
Ответ дляridvayta
и у нас, при мне штрафовали водителя за то, что ехал, когда с противоположной 4 или 6 полосной (не помню, перед Корчеватым, бывший пост ДАИ) дороги начал движение пешеход
Ответ дляСолнечное чудо
Никого не хочу оправдать, но велосипедисты - таки проблема. На днях наблюдала, как какой-то папаша или дедуля выпустил ребенка 6-7 лет на велосипеде одного через дорогу, сам бежал на 3 метра позади. Хорошо хоть ума хватило дождаться зеленого света...
Ответ дляАня_я

а вам за такую писанину что положено?
Я пишу о трагедии, о пострадавшем подростке, о человеческой беспечности и как этого избежать. А вы о чем?
что мне положено ? ну бан наверное. За правду. Мои посты уже потерли. Демократии нет. А вы пишите, оправдывайте петю, вам зеленый свет