мадамГрицацуева• 31 мая 2018

ДТП что случилось

Что случилось на проспекте Григоренка? Я понимаю ДТП, скорые, полиция
T_G• 01 июня 2018
Ответ дляДейдре
Машина, сбившая ребенка в ДТП, не ехала в президентском кортеже
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/mashina-sbivshaya-rebe...
ага, так они теперь от него и оморозятся, это как когда милиция сбивала кого сразу увольняли чтоб мол он уже не сотрудник так и тут, если он не из кортежа то должны показательно наказать, посмотрим какое будет развитие подозреваю что никакого
Ора• 01 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
жив, госпитализировали
Пусть с ребенком будет все хорошо!
Milanochka85• 01 июня 2018
Ответ дляОра
Пусть с ребенком будет все хорошо!
Новости из реанимации Охматдет о состоянии 13-летнего Саши, сбитого кортежем на Григоренко:

Переломы костей черепа, переломы обеих ног и ключицы, ушибы легких и печени.

Стабилизирован и ночью прооперирован... Сейчас находится под наркозом на искусственной вентиляции легких..
Новости из группы ан Фейсбуке
Ора• 01 июня 2018
Ответ дляMilanochka85

Новости из группы ан Фейсбуке
Жесть...
Повторюсь : пусть с Ребенком Сашей будет все хорошо!
ridvayta• 01 июня 2018
Ответ дляКалисто
Нет там и 70 метров. Откройте карту. От перехода до заезда во дворы 90 метров. Посмотрите видео с другой стороны Григоренко.
что это меняет ?
ridvayta• 01 июня 2018
Ответ дляolhash
так а до чого тут зустрічні полоси, які до того ж за газоном чи парковкою? Швидкість мабуть була перевищена, але навряд чи космічна.

Загалом я писала про якість нашої журналістики, а не про те, хто винен.

Ну а якщо вже до президента добрались... Що змінить його відставка? прийде інший, ідеальний?
во время Французской революции правительство растреливали шесть раз. И теперь в Европе президенты не убивают детей кортежами
Олечка-я• 01 июня 2018
Ответ дляan na
а путин кортеж не в Одессе?
и здесь Путин виноват?
Калисто• 01 июня 2018
Ответ дляridvayta
что это меняет ?
Это объективная оценка произошедшего, а не истерика и нагнетение.
ridvayta• 01 июня 2018
Ответ дляolhash

ну и что ? я не против, пусть журналисты преувеличат. Чем больше нагнетать, тем лучше . Пусть и иностранные журналисты напишут. Пусть весь мир узнает, что кортеж Порошенко сбил ребенка, и ребенок теперь без сознания и самостоятельно не дышит.
Patisonina• 01 июня 2018
Ответ дляZigmyn
Да уже тучи свидетелей что ребёнок катил возле себя велосипед . Этот шоколадный то к власти пришёл после Майдана крича никаких кортежей и АТО за две недели прекращу , в зоне Тореза ребёнка убили 15 лет которая просто вышла во двор , здесь даже не зона АТО , а так сбивают , ради того что им нужно ехать . Для меня странны те люди которые все ещё пишут вот ребёнок не знал ПДД , ищут кто же виноват это кто такие ??? Вы же каждый день сами на улице и ваши семьи или думают что пострадают другие , а не они
Я что сказала, что ребенок виноват? Я не верю, что накажут кого-то.
Zigmyn• 01 июня 2018
Ответ дляНукка
я смотрела интервью с женщиной-свидетелем, которая наблюдала из своего окна, мне показалось, она ответила немного с заминкой, что, мол, мальчик шел, а не ехал
Да хоть танцевал на велосипеде дорогая , кортеж по густо населенному району Позняки ехал с явным превышением скорости , простите там автобам, магистраль скоростного движения???? или это Скорая ехала спасать человека , где написано что скоростной режим кортежам разрешено нарушать , если ты включил мигалки все должны рассосаться ??? Нет , по правилам пешеход мог бы воздержаться ( если слышал / видел ) а они должны пропустить пешехода если он ступил на переход. Уточню сейчас будет полным ходом идти перевирание фактов вот и все .
voloshka_s• 01 июня 2018
Ответ дляMilanochka85

Новости из группы ан Фейсбуке
Здоровья ребенку. Хоть бы хватило совести оказать финансовую помощь на оздоровление и лучших специалистов.
shop smiles• 01 июня 2018
Ответ дляvoloshka_s
это правильная мысль,только хватит ли ума у них(
ridvayta• 01 июня 2018
Ответ дляvoloshka_s
вы что, пеця на своими милионами трясется. Сейчас фонд ребенку с простых граждан собирают
mariha-ariha• 01 июня 2018
Ответ дляvoloshka_s
А у властьимущих разве есть совесть?
kisunya11• 01 июня 2018
Ответ дляКалисто
Да, нет там и 50 метров
Там 6-7 корпусов машин. 1 корпус машины-4,5 метра.
Metelitsa• 01 июня 2018
Это вообще не машина кортежа, ни президентского, ни чьего-то еще. У них номера синего цвета, а у этой машины обычный белый номер.
Мальчику быстрейшего выздоровления.
AnnaSmith• 01 июня 2018
Ответ дляfrolik
Никого не хочу оправдать, но велосипедисты - таки проблема. На днях наблюдала, как какой-то папаша или дедуля выпустил ребенка 6-7 лет на велосипеде одного через дорогу, сам бежал на 3 метра позади. Хорошо хоть ума хватило дождаться зеленого света...
У нас на Русановке часто не ждут. Фигачат на красный, ребенок впереди на велике, родители - сзади.
ridvayta• 01 июня 2018
Ответ дляkisunya11
Да, нет там и 50 метров
так считать неверно, т.к на фото видны корпуса машин, но зебры не видно, она еще дальше
sunset• 01 июня 2018
Ответ дляНукка
Да, она так неуверенно сказала, что мальчик именно переходил, а не ехал
Наталия Попович• 01 июня 2018
ой-ой... Помоги Господи ребенку!!! Ужас((
voloshka_s• 01 июня 2018
Ответ дляsunset
Сегодня смотрела 112 новости, свидетель был еще мужчина, он сказал, что видел с балкона мальчик переходил по зебре, велик в руках, свидетели хотели достать водителя фольца, но спасли полицейские приехали около десяти патрулей.
Наталия Попович• 01 июня 2018
Ответ дляvoloshka_s
жаль не достали.
kissaniya• 01 июня 2018
Ответ дляsunset
она сказала именно уверенно и по буквам пе-ре-хо-дил. Но в протоколе конечно будет, что переезжал и быстро
kissaniya• 01 июня 2018
Ответ дляvoloshka_s
надо было активнее действовать. Жалко парнишку
Нукка• 01 июня 2018
Ответ дляZigmyn
хм, я и не собиралась никого оправдывать, это размышления и изучение информации
Нукка• 01 июня 2018
Ответ дляridvayta
а Петя был там? его видел кто-то?
ridvayta• 01 июня 2018
Ответ дляНукка
а Петя был там? его видел кто-то?
вы видели , сколько ментов нагнали ? ради кого как вы думаете ? ради обычного служебного водителя ?
Jekanchik• 01 июня 2018
Вижу каждый день, как кортеж несётся по старообуховской трассе, куча полиции и военных на остановках! Поэтому мой малый из школы едет на автобусе вкруговую на автобусе-чтоб дорогу не переходить (((
Нукка• 01 июня 2018
Ответ дляridvayta
видела, так был или нет?