мадамГрицацуева• 31 мая 2018

ДТП что случилось

Что случилось на проспекте Григоренка? Я понимаю ДТП, скорые, полиция
Значит надо• 01 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Он пешком шёл, а рядом катил велик.
Судя по следу на лобовом стекле, ехал, а не шел
Безберлоги.ру• 01 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Даже Папа римский остановил кортеж, чтобы помочь упавшей с лошади женщине
https://www.youtube.com/watch?v=s_MyYhnUAkY&featur...
Что же вы сравниваете несравнимое)
Папа - сторона добра. Петро - противоположная сторона
Фрося_Бурлакова• 01 июня 2018
Ответ дляДейдре
А можно узнать как связана скорость движения (сила удара) с принадлежностью автомобиля?
У нас только кортеж быстро ездит?
Жители проспекта Бажана и других скоростных улиц могут открыть для вас новые горизонты.
На Бажана нет пешеходных переходов, это шестиполосная трасса, в отличии от проспекта Григоренка
Самоучка• 01 июня 2018
Ответ дляКили и Манджаро
правды ради стоит сказать,что у нас люди очень халатно относятся к своей жизни,переходя дорогу. Совершенно не смотрят по сторонам, думает ,если вышел на переход,то в броне. В наушниках, не слезая с велосипеда (а это запрещено,велосипед нужно перводить в руках) просто вылетают на переход из ниоткуда, а у машина как-никак есть тормозной путь. В общем , прежде чем начинать движение по пешеходному переходу, убедитесь, что по дороге никто не мчит
Согласна с вами! Сколько таких, такое ощущение что у многих по 10 жизней, переходим дорогу , бабуся рядом со мной прет на красный прям под колеса ,я аж дыхание задержала думала что уже не жилец , она в миллиметре от затормозившей машины прошла и пошла себе дальше, как ни в чем не бывало ! А велосипедисты тоже .. вообще удивляюсь бесконечно откуда у людей такая халатность
Аноним_1433• 01 июня 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Да да, я посигналила велосипедисту, вылетевшему на пешеходный, в ответ фак получила.
ju4op• 01 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы знаете, я это чмо ненавидела и презирала всегда, но при раскладе: ’оно - вона - ляшко’ проголосовала за однотурового. Жаль что отменили графу ’проти всих’ На этих выборах просто испорчу бюллетень - матами всех в нем обложу. Хоть совесть чиста будет.
Я знала, что оно чмо, но и предположить не могла что аж такое.
Каюсь з свой голос

реально тогда каждый день забирали в АТО пацанов, мужиков и его обещание закончить ато за 2 дня только это
Удалено администрацией...
angel75• 01 июня 2018
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 01 июня 2018
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 01 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
И мне, и Вам не все понятно в этой жизни, и в политике, в частности. Но одно я вижу ясно - кредиты от МВФ даются народу большой ценой.
Если бы все внипательно слушали, что говорил Азаров по поводу неподписания договора с ЕС, то не удивлялись бы.
Курочка-наседка• 01 июня 2018
Так мальчик ехал или шёл? В новостях пишут, что ехал. Здесь утверждают, что шёл
Трусиковед• 01 июня 2018
Всього срача не читала, але на скільки пам’ятаю кортежі рухаються або зі спец. сигналами, або в супроводі машин з сиренами/мигалками. Люди, вчіть дітей не виходити на дорогу, навіть на перехід, коли чують сирени. Багато разів спостерігаю як чути сирени (несеться швидка), машини зупиняються, а пішоходи лізуть на перехід, бо то ж перехід.
Не знаю як було з тою дитиною, здоров’я хлопчику.
Смайлик• 01 июня 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А у меня прям чуйка была.что после майдана все изменится в лучшую сторону. Нда..хреновая из меня Ванга.
Запомните, после переворотов и революций к власти всегда приходят худшие, чем были.
Разумная Губка• 01 июня 2018
Только что по новостям опровергли , что это не петин кортеж сбил, что Петя ехал после. Мальчик с открытой травмой головы в тяжелом состоянии. СПРАВИЛИСЬ!!!
Разумная Губка• 01 июня 2018
Петины деньги делают все!!!!
Накрыло-не отпускает• 01 июня 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Какая разница? Перед пешеходным переходом машина обязана притормаживать.
angel75• 01 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Пупуговка• 01 июня 2018
Я когда-то общалась с участником такого кортежа в соседней стране, им запрещено снижать скорость.. И да, тоже сбивали людей... Мальчику сил и выздоровления
Лгин• 01 июня 2018
Случилось страшное ДТП, пострадал ребёнок. Виноват водитель однозначно, была ли вина ребёнка - неизвестно. В любом случае это все ужасно, ребёнку выздоровления!

Но, уважаемые советчицы, вы как бабки на лавочке - все темы переводите в политику, где все всегда плохо....
Модератор-Татьяна• 01 июня 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
ridvayta• 01 июня 2018
Ответ дляberil_он
а по правилам ребенок младше 14 лет не имеет права выезжать на проезжую часть и т.д. И второе если машина ехала с маячками пешеходы должны ей уступать дорогу
Удалено администрацией...
ridvayta• 01 июня 2018
Ответ дляЗначит надо
сколько вам заплатили за этот пост ?
ridvayta• 01 июня 2018
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Калисто• 01 июня 2018
Живу в двух шагах от этого перехода. Девочки, зачем панику разводить с этим кортежем? Там давно пора сделать светофор. Сбивают людей регулярно. Честно, слышать как крякают машины кортежа (а они крякали на весь район), видеть что они не останавливаются и выйти/выехать на переход - это самоубийство. Надеюсь с ребёнком все будет хорошо.
Lesunya77• 01 июня 2018
Ответ дляridvayta
Удалено администрацией...
Полиция должна была обеспечить чистый проезд
annac• 01 июня 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Притормаживать, если есть пешеход.
4мама• 01 июня 2018
Ответ дляРазумная Губка
Кто бы сомневался. Скоро будет ’а был ли мальчик’
4мама• 01 июня 2018
Ответ дляLesunya77
Удалено администрацией...
ridvayta• 01 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
4мама• 01 июня 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Удалено администрацией...
Солнечное чудо• 01 июня 2018
Увы, но велосипедисты выезжающие на пешеходные переходы, это большая проблема. Так наши знакомые лишились сына такого же возраста, как и этот пострадавший. Это огромная боль как для семьи так и для водителя, который физически не успел остановится