мадамГрицацуева• 31 мая 2018

ДТП что случилось

Что случилось на проспекте Григоренка? Я понимаю ДТП, скорые, полиция
Не обижаюсь• 01 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Да так .иза них больше ДТП и происходит,видео с места ДТП все и решит
Надеюсь в скором времени ужесточат ответственность для пешеходов. Может тогда народ и задумается....
Ромаше4kа• 01 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
Савченко со своими гранатометами сидит, а нас в это время тупо давят!!! Во всех смыслах!
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 01 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Про звуковой сигнал никто не говорит. ( на видео его нет )
Маяки были.
Если маячки были - то мальчик нарушил ПДД(( увы(
Уси Пуси• 01 июня 2018
А что с ребенком,в каком он сейчас состоянии. Мою тоже сбивали на пешеходном и тоже с велосипедом,часа два назад вспоминала. Это ужас. Но там был пьяный гад.. Твари..уроды.. Порох совсем свихнулся.столько народу положил,чтоб до власти добраться,чего только не рассказывали. Переплюнул всех!! Я б не этого водилу линчевала,а ту тварь,которая ему такие права дала ездить по нашим детям,бо ’хояин’ едет!!
Marianna06Boeva• 01 июня 2018
Ответ дляМаМишка
Написано все более чем доступно.
Так и есть .
Я понимаю это так, когда Янык прервал цикличность смены власти, когда Юлю посадил. Так он ответил на апельсиновый майдан. А Кучма тут причем? Есть люди, которые разрушили ссср, ставили кравчука, кучму. Их никто не знает. Это легенда, которая ходит среди приближенных, а личные водители ее не хранят...
Вы про это?
Пиу!Пиу!• 01 июня 2018
Много не читала... просто вспомнила что 2 раза ДТП с экс-мером Киева Омельченко - везде смертельные случаи, Меладзе - если не ошибаюсь сбил на смерть мать двоих детей ... ВСЕ дела замяли!!! Никто не сидел! А тут тем более...
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2018
Ответ дляМаМишка
это откуда?
может это пеця стрелки на немцев переводит?
о круто , уже оказывается там был не петя , а президент Германии. Ну да , у пети же алиби , у него солнечный удар был на линейке
всегдаДаДа• 01 июня 2018
Ответ дляАдминко
у меня и у мужа зп в грн, мне сейчас лучше живется, чем при Кучме и чем при Яныке, только я не вижу связи между доходами моей семьи и президентами. Вам стоит задуматься... это в первую очередь в ваших интересах. Особенно печально от 3700 и 5000 (( Но рабства сейчас нет - это ваш выбор
я не знаю где вы живете и в каком городе.Но возможно это Киев,да там большие зарплаты,а вот в обычно городе.который не областной знаете зарплата вот такая и это еще и шикарная,а есть люди работают за 2900-3200грн.Да рабства нет,но у меня и выбора в зарплате тоже нет.Найти работу для меня,как для женщины на 5000грн и больше это из области фантастики.И тогда если в вашем понимании,что это не президент виноват,то тогда цены на коммунальные услуги в каждом городе должны быть соответствующие зарплате.Например если в Киеве средняя зарплата от 6000грн,то и цена за газ должна быть например от11грн\куб,а в сельской местности,где зарплата от 2500грнцена должна быть от 5грн\куб.Это так например.А не если одни едят мясо,а другие капусту,то в итоге мы все едим голубцы.Так не должно быть просто.Или уравняловка в зарплате,что Киев,что Хацапетовка,одинаковые зарплаты,либо тарифы разные.Вот и все.И да,президент не виноват,он белый и пушистый,это мы люди виноваты,мало пашем.
Сусановна• 01 июня 2018
Ответ дляМаМишка
это откуда?
Комменты в ФБ в теме
Уси Пуси• 01 июня 2018
Майдан начался с того,что студентов побили. Интересно, как сейчас страна отреагирует.. Ох чувствую завтра с утра если Порох сам себя не повесит,его повесят.. Если не зассыт,пойдет каятся-выживет,нет-хана ему..
Неваляшкина• 01 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
И что?! Если бы ребёнка сбил дядя Вася на жигулях, интересно, это было бы интересно советчице? Ключевое слово в обсуждении не ребенок, а кортеж(((
Так сидел бы дядя Вася через полчаса
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2018
Ответ дляMarianna06Boeva
Извините, а расскажите подробнее, интересно. Лучше в личку
так а шо. Они все с одной организации - Кгб. Вывеску поменяли , суть осталась
Aleksakievua• 01 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Маячки Был и. Но скорость (!) Ребенка на 80 метров откинуло. Все их заметят под капотом ? + машина совершал маневры ( которая сбила)
МаМишка• 01 июня 2018
Ответ дляMarianna06Boeva
Вы про это?
Нет,я про то что всегда есть серый кардинал.
Вы думаете зря Кучмарик на переговоры ездил?
Оно надо пенсу в отставке?
Отвечаю всем• 01 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Просто у нас пешеход думает что он везде прав,и 90% правил вообще не знают
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
да-да , самивиноваты
долой_лама• 01 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
В случае с Меладзе так родственники сами забрали заявление , из за его обещаний пожизненного содержания детей .
Marianna06Boeva• 01 июня 2018
Ответ дляСусановна
фото
Ну фигня же это. Давайте пойду к вам маркетологом и все будет гуд. Предупреждаю...Только я ЧЕЛОВЕК в первую очередь
Неваляшкина• 01 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Не обманут
Есть видео. Первые секунды аварии.
Там четко видно фольц даже не успел маячки красно синие выключить. И за ним едет остальная свита
У Зайцевой несколько видео с разных камер - не смогли даже скорость подсчитать, не заметили гонок и обнаружили, что она сигналила(!!!)
долой_лама• 01 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
Ох ... ничего не будет , замнут , порохоботов вон выпустили на волю , видите как стараются .
Marianna06Boeva• 01 июня 2018
Ответ дляМаМишка
Оно надо пенсу в отставке?
Тут вы правы. По личному желанию ездил или с чего то указания... Как вы думаете?
Отвечаю всем• 01 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
да-да , самивиноваты
К чему ето?а бы шо
Неваляшкина• 01 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Скро перепишут ПДД - теперь пешеход НЕ будет иметь приоритета перед авто. Пешеход должен пропустить авто, а затем сам переходить улицу.

Ну не .....
Ой забанят меня сегодня, забанят.
В ЛНР уже так переписали
Не обижаюсь• 01 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Все это уже не имеет значения. При движении со спецсигналами автомобили имеют право отступать практически от всех правил дорожного движения, это прописано в ПДД. Это мог быть не кортеж, а скорая с тяжелым больным, например. Они не будут ехать 50 км в час
всегдаДаДа• 01 июня 2018
Ответ дляБабайко
А субсидия по какой причине не положена?
потому как много получаем видите ли и по их нормам у меня платить вообще 900грн коммуналку.свет у меня всего лишь 45квт насчитали,воду кажется 9 кубов,а газ должен 200 куб..а по субсидии что то там считали всего лишь на 700грн было,короче я уже не вникала,сказали не положено по новым нормам и доходам.Ну а то,что газа накручивает никак не 200 зимой,а все 350,то никого уже не колышет.Да и свет наматывает у меня на 600грн,так как горячей воды нет,а только бойлер,а раз он нигде не учтен,то и свет мне в месяц только 45квт разрешено.
Alice_Sherman• 01 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Так пешеходов не останется. Вся беднота на заработки выедет, а паны будут только на авто ездить. Ну а если какая то чахлая старушка, заморенная мед реформой и субсидией, которая теперь ей не положена, и попытается перебежать дорогу - то ее можно смело сбивать согласно новых ПДД
Отвечаю всем• 01 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
В скрой нет таких полномочий и красного маячка,а в остальном Вы правы
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
К чему ето?а бы шо
я говорю пешеходы ’ самивиноваты ’
Неваляшкина• 01 июня 2018
А никого не смущает фраза
По его информации, пострадавшему велосипедисту 13 лет, него перелом руки и ноги. ’Это была передовая машина, президент ехал через один километр’, - добавил источник. Источник: https://censor.net.ua/p3069150

Какой же длины кортежи?
всегдаДаДа• 01 июня 2018
Ответ дляСусановна
фото
какой президент германии? У них вроде канцлер германии Анжела Меркель.Все президента нету.