мадамГрицацуева• 31 мая 2018

ДТП что случилось

Что случилось на проспекте Григоренка? Я понимаю ДТП, скорые, полиция
Админко• 01 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
я не знаю где вы живете и в каком городе.Но возможно это Киев,да там большие зарплаты,а вот в обычно городе.который не областной знаете зарплата вот такая и это еще и шикарная,а есть люди работают за 2900-3200грн.Да рабства нет,но у меня и выбора в зарплате тоже нет.Найти работу для меня,как для женщины на 5000грн и больше это из области фантастики.И тогда если в вашем понимании,что это не президент виноват,то тогда цены на коммунальные услуги в каждом городе должны быть соответствующие зарплате.Например если в Киеве средняя зарплата от 6000грн,то и цена за газ должна быть например от11грн\куб,а в сельской местности,где зарплата от 2500грнцена должна быть от 5грн\куб.Это так например.А не если одни едят мясо,а другие капусту,то в итоге мы все едим голубцы.Так не должно быть просто.Или уравняловка в зарплате,что Киев,что Хацапетовка,одинаковые зарплаты,либо тарифы разные.Вот и все.И да,президент не виноват,он белый и пушистый,это мы люди виноваты,мало пашем.
Я живу в обычном районном центре, население тысяч 5 и зарплата в грн
А, может, и я виновата, что вы живете не так, как хотелось бы?
Можно много чего писать, но я только время свое потрачу, а вы не уйдете из зоны комфорта.
Отвечаю всем• 01 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
я говорю пешеходы ’ самивиноваты ’
В большинстве случаев так и есть,водители поймут
Не за Будка• 01 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
А сейчас живет хорошо? )
Такого ужаса, как я помню при Кучме, сейчас нет
Неваляшкина• 01 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Про звуковой сигнал никто не говорит. ( на видео его нет )
Маяки были.
У Зайцевой тоже не было. А адвокат нашла свидетеля
Отвечаю всем• 01 июня 2018
Ответ дляНеваляшкина
А никого не смущает фраза
По его информации, пострадавшему велосипедисту 13 лет, него перелом руки и ноги. ’Это была передовая машина, президент ехал через один километр’, - добавил источник. Источник: https://censor.net.ua/p3069150

Какой же длины кортежи?
И какой?
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Все это уже не имеет значения. При движении со спецсигналами автомобили имеют право отступать практически от всех правил дорожного движения, это прописано в ПДД. Это мог быть не кортеж, а скорая с тяжелым больным, например. Они не будут ехать 50 км в час
значит нужно с петиного кортежа снять знаки ’спец’. Пусть на велосипеде ездяет , ненуашо , как у ивропах
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
какой президент германии? У них вроде канцлер германии Анжела Меркель.Все президента нету.
счас перепишут , что это была Меркель
Уси Пуси• 01 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Ох ... ничего не будет , замнут , порохоботов вон выпустили на волю , видите как стараются .
Не замнут,там все серьезно..Сейчас просто се замерли,определяются,кто с умными,кто с красивыми.Будет очередной мощный политический взрыв! Охренел Порох, однозначно,а если попытается замять,то резонанс еще сильнее будет..Вот ,прям сегодня, он потерял больше половины своих сторонников..
Не обижаюсь• 01 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
В скрой нет таких полномочий и красного маячка,а в остальном Вы правы
Для пешехода нет разницы красный или синий - он должен остановиться.
Разница только для автомобилистов (уступить дорогу/остановиться). Отступать от правил могут и синие, и красные
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2018
Ответ дляМаМишка
Удалено администрацией...
Админко• 01 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
жаль, президенту об этом не сообщили
3@йk@• 01 июня 2018
Ответ дляАдминко
у меня и у мужа зп в грн, мне сейчас лучше живется, чем при Кучме и чем при Яныке, только я не вижу связи между доходами моей семьи и президентами. Вам стоит задуматься... это в первую очередь в ваших интересах. Особенно печально от 3700 и 5000 (( Но рабства сейчас нет - это ваш выбор
вы живете в шаре?
оглянитесь вокруг. кроме вас и депутатов, всем стало жить хуже. Вы будете убеждать людей что это еще не дно? им еще хорошо? вам же хорошо и им должно быть? а пенсионерам тоже хорошо и это их выбор по мусоркам копаться в поисках бутылок чтобы сдать? выбор мужчин и женщин , которые покидают свои семьи и уезжают на заработки за границу, потому что здесь работу потеряли. Это им тоже хорошо на чужбине? А миллионам кто вообще уехали с Украины?

’рабства нет’ - это только вам так кажется.
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
а что делать слабовидящим пешеходам ? Тем более , если скорость 300 км/ч. Пешеход когда начал переходить , то кортежа еще не было видно. 300 км/ч представляете эту скорость ?
всегдаДаДа• 01 июня 2018
Ответ дляАдминко
жаль, президенту об этом не сообщили
извиняюсь за свою необразованность,оказывается есть,но он не такой популярный,как канцлер,потому канцлера знают все,а вот про президента мало.
Ромаше4kа• 01 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
1000000 %%%%% Меня убивает тупизм и терпение наших людей, и не удивлюсь если на выборах он снова победит ((( ну как такими можна быть, не видя, не анализируя происходящее, а тупо веря зомбоящику???
Беззубовна• 01 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
я приКучме со своей зарплаты оплачивала спокойно 2 квартиры и продукьы в семью.А вторая зар.плата мужа просто откладывалась,за год мы купили и обставили квартиру.А сейчас я в ауте.
в Киеве вы может и получали такие зарплаты, и за год квартиры покупали, а у нас в городе на предприятиях люди годами зарплаты не получали, многие цеха просто закрывали. Люди в заводские столовые детей приводили покормить, или набирали домой в бутыля столовской еды и все это в счет невыплаченной зарплаты. И так жила почти вся Украина.
Уси Пуси• 01 июня 2018
Ответ для Ромаше4kа
Вопрос из одного слова:Альтернатива?
Отвечаю всем• 01 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
А Вы хоть представляете ту скорость?или там спорткар был?
nataangel• 01 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Кто? не догадалась
Беззубовна• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Android
Кучма и милицию держал в руках, бандитизм тогда приутих , вся гопота сидела тихо. Если и обворовывали квартиры, то не так часто и нагло и открыто как это делают сейчас
))) да, да, только откуда ж пошло выражение ’бандитские 90’? Как раз при нем и был и бандитизм и крутой распил и передел предприятий.
всегдаДаДа• 01 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
не знаю,как в Киеве,я из обычного провинциального городка,как раз при кучме у нас не сразу,но года через 2 его правления все наладилось и работа и зарплата.Квартиры у нас тогда стоили по 200-500 у.е. и эту сумму можно было преспокойно собрать не за год,а за 2 года,я написала,что не квартиру купили,а в квартиру все купили и обставили.А сейчас мне даже телевизор не по карману купить,не то.что мебель.
Аноним_1433• 01 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
А что с ребенком,в каком он сейчас состоянии. Мою тоже сбивали на пешеходном и тоже с велосипедом,часа два назад вспоминала. Это ужас. Но там был пьяный гад.. Твари..уроды.. Порох совсем свихнулся.столько народу положил,чтоб до власти добраться,чего только не рассказывали. Переплюнул всех!! Я б не этого водилу линчевала,а ту тварь,которая ему такие права дала ездить по нашим детям,бо ’хояин’ едет!!
А ваша ехала или вела велосипед по пешеходному?
3@йk@• 01 июня 2018
Ответ дляДейдре
А можно узнать как связана скорость движения (сила удара) с принадлежностью автомобиля?
У нас только кортеж быстро ездит?
Жители проспекта Бажана и других скоростных улиц могут открыть для вас новые горизонты.
ну вроде ж боролись против таких кортежей? Не? Или этоне было лозунгом майдана?
а стало намного хуже. Я представляю если Янык чуть задел хоть кого-то. Ото было бы вони. А сейчас в порядке вещей- там сбил, там наехал.
Бажана не автобан, это такая же улица на которой действуют ПДД
Не обижаюсь• 01 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы много знаете машин сопровождения, которые по городу ездят 300 км в час? вы представляете какая это скорость?
3@йk@• 01 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
это вы Кравчука имеете ввиду. Кучма потом был, когда уже более менее нормализовалось
3@йk@• 01 июня 2018
Ответ для Ромаше4kа
победит тот, кто будет считать. Или кто-то думает, что выборы честные?
Отвечаю всем• 01 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
+1..фантазеры просто
Беззубовна• 01 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
В каком городе вы живете, что такие цены были на квартиры? Я тоже живу в небольшом городе, но у нас и близко в те времена таких цен не было, это точно помню, т.к. себе искала квартиру, купила в начале 96 года однушку без ремонта (не новострой) за 3800$.
Не обижаюсь• 01 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
+1..фантазеры просто
Ох, точно) 83 метра в секунду, по Григоренко, ага
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2018
Ответ для Ромаше4kа
выборы - ложь, обман, илюзия. Огласили с телевизора что-то и все, петя король